Помощь Проблема Seo Pack Pro 5.1

Это твои слова: "Ну буду по ftp все руками удалять((( Как это неудобно.."
В них и увидил. До этого тебе было предложенно удалить вручную по любому из двух протоколов.
А теперь скажи мне, как ты собираешься удалять модуль из опенкарта без физического вмешательства через ftp или ssh ?
Я предположил, что есть некий модуль, который может управлять уже установленными, как, например, в joomla. Такого не оказалось - удаляю руками.
 
Я предположил, что есть некий модуль, который может управлять уже установленными, как, например, в joomla. Такого не оказалось - удаляю руками.
С джумлой не работал, но насколько понимаю, там модуль из админки не удаляется. Он отключается, но файлы физически на сервере остаются. В опенкарте тоже можно модули отключать из админки. Но файлы удалять придется руками. В плане работы из админки, у джумлы и друпала намного богаче функционал. Но они не заточенны исключительно под магагзины, и за богатый функционал приходится расплачиваться производительностью.
 
А кто встречался с такой ошибкой
Notice: Error: Unknown column 'custom_title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '1', custom_title = '', meta_keyword = '', meta_description = '', description = '' in домен\system\database\mysql.php on line 50
Не могу теперь попасть в производители. И еще приходиться вечно править вручную файл vq2-admin_model_catalog_manufacturer

ocStore Версия 1.5.5.1.1
 
А кто встречался с такой ошибкой

Не могу теперь попасть в производители. И еще приходиться вечно править вручную файл vq2-admin_model_catalog_manufacturer

ocStore Версия 1.5.5.1.1
Проверьте наличие столбца 'custom_title' в таблице 'field list' , в базе данных вашего магагзина.
 
Проверьте наличие столбца 'custom_title' в таблице 'field list' , в базе данных вашего магагзина.
Я так понимаю, что смотреть нужно в таблице oc_manufacturer_description. ЕЕ я нашел, но вот столбца custom_title там нет
 
Vj;tn ,snm
Я так понимаю, что смотреть нужно в таблице oc_manufacturer_description. ЕЕ я нашел, но вот столбца custom_title там нет
Затупил, действительно необходимо смотреть в таблице oc_manufacturer_description .
Для начала проверьте vq2-admin_model_catalog_manufacturer. Есть ли там необходимые правки.
Еслиправки есть, то откройте install файлы модуля и посмотрите есть ли в коде строчки, которые добавляют этот столбец к таблице. Если таких строк нет, то выбрасывайте этот модуль и вместо него ставьте этот же модуль но скачанный из другого места. Если в коде есть добавление столбца, то убедитесь, что у пользователя базы данных есть необходимые права на редактирование базы, и просто переустановите модуль.
 
Vj;tn ,snm

Затупил, действительно необходимо смотреть в таблице oc_manufacturer_description .
Для начала проверьте vq2-admin_model_catalog_manufacturer. Есть ли там необходимые правки.
Еслиправки есть, то откройте install файлы модуля и посмотрите есть ли в коде строчки, которые добавляют этот столбец к таблице. Если таких строк нет, то выбрасывайте этот модуль и вместо него ставьте этот же модуль но скачанный из другого места. Если в коде есть добавление столбца, то убедитесь, что у пользователя базы данных есть необходимые права на редактирование базы, и просто переустановите модуль.
С этим будет посложнее. Нет у меня еще таких знаний. Может сможете посмотреть?
 

Вложения

  • seopackprov5.1.zip
    250,8 KB · Просмотры: 25
Не могу теперь попасть в производители. И еще приходиться вечно править вручную файл vq2-admin_model_catalog_manufacturer

ocStore Версия 1.5.5.1.1

После установки удали из папки VQmod 4 файла
info_meta
brands_meta
custom_title
product_seo_plus_title_with_category

Если ещё не сделал , то переименуй htaccess.txt в htaccess

Система-Настройки-Сервер

ни в коем случае не ставь Seo pro оставь первое значение По умолчанию

после чего в админке Каталог-SeoPacPro жми на все копки Генерировать и сохраняй изменения.
 
Поставил модуль выложеный выше сделал по инструкции которую писал trubavin но ссылка карточки товара выглядит:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/index.php?route=product/product&path=24&product_id=28
Подскажите в чем дело?
 
Подскажите в чем дело?

Детальнее скажите, какая версия опенкарта или окстора? есть ли сео про? что делаете пошагово? Что в настройках стоит там где включить ЧПУ?
 
Назад
Сверху