Помощь Проблема Seo Pack Pro 5.1

Thor84

Постоялец
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
53
Реакции
34
Просьба помочь помочь с настройкой Seo Pack Pro 5.1:
При нажатии кнопки Generate Keywords получается вот такое:
Warning: mysql_real_escape_string() [function.mysql-real-escape-string]: A link to the server could not be established in

Караул...
 
а версия OpenCart какая?
 
всё понятно. Эта версия не 5.1. Я себе его ставил на 1.5.5.1 и даже на нём не пошёл. Так что удаляй.
 
А как можно автоматически удалить, чтобы на фтп не ковыряться в файлах?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 
Без ftp можешь по ssh удалить. Из админки никак. Это опенкарт, тут принято ручками ставить и удалять.
 
Ну буду по ftp все руками удалять((( Как это неудобно..
А ты интересный парень. Тебе говорят либо вариант1, либо вариант2. Третьего не дано. А ты всеравно заявляешь, хочу третий вариант.
Если не хочешь руками удалять, то рассмотри другие cms системы. Сейчас ввариантов много, на чем можно построить магазин.
 
А ты интересный парень. Тебе говорят либо вариант1, либо вариант2. Третьего не дано. А ты всеравно заявляешь, хочу третий вариант.
Если не хочешь руками удалять, то рассмотри другие cms системы. Сейчас ввариантов много, на чем можно построить магазин.
Интересно, где вы в моем сообщении увидели, что я хотел бы третий вариант? Я высказал свое отношение к процессу удаления модулей. Читайте внимательно и делайте правильные выводы.
 
Интересно, где вы в моем сообщении увидели, что я хотел бы третий вариант? Я высказал свое отношение к процессу удаления модулей. Читайте внимательно и делайте правильные выводы.
Это твои слова: "Ну буду по ftp все руками удалять((( Как это неудобно.."
В них и увидил. До этого тебе было предложенно удалить вручную по любому из двух протоколов.
А теперь скажи мне, как ты собираешься удалять модуль из опенкарта без физического вмешательства через ftp или ssh ?
 
Назад
Сверху