Помощь Водяные знаки на всех картинках сайта.

Vishez

Гуру форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
83
Здраствуйте, есть такой сайт - галерея картинок. Картинки могут добавляться пользователем через фронтенд и бэкенд, используя K2, JomSocial и стандартный медиа-менеджер Joomla 2.5. На все картинки загруженные пользователем через эти способы должен накладываться водяной знак. Так вот можно ли это сделать как то глобально, не перелопачивая кучу кода и не дописывая везде наложение ватермарка? В сети находил только модули галереи картинок, которые накладывают ватермарки только на свои изображения + вроде бы рабочие исходники наложения ватермарка в К2(но они не работают).
 
Обновите ссылку на плагин если есть.
Хайд такой же как был в предыдущей теме, непонятно почему тема исчезла кстати..
Кстати кроме Joomla 1.5 и 2.5 модуль работает и на 3.2, есть подозрение что он будет работать и на 3.x версиях.
 
Подскажите какая версия плагина, у вас в архиве? У меня на сайте стоит версия 1.0.6 и я обнаружил баг, на дополнительные изображения в компоненте виртуемарт2 не наносится водяной знак.
 
У меня компонент Virtuemart 2.6.6 и знаки накладывались только на основное изображение товара, проблема оказалась банально простой, но она не сразу бросилась в глаза. У дополнительных изображений было расширения jpeg, а в настройках плагина jpg,png,gif и сразу не предал этому внимание, добавил jpeg и все наладилось:)
 
CSVI 5 Pro (есть в нем такая функция)
 
У меня компонент Virtuemart 2.6.6 и знаки накладывались только на основное изображение товара, проблема оказалась банально простой, но она не сразу бросилась в глаза. У дополнительных изображений было расширения jpeg, а в настройках плагина jpg,png,gif и сразу не предал этому внимание, добавил jpeg и все наладилось:)

Если справитесь с виртушкой решения выложите пожалуйста.
 
Назад
Сверху