Новая биржа ссылок trastik - размещение на взломанных площадках!?

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем Sergo_Sev, 20 фев 2014.

1. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Попалась на глаза очередная биржа вечных ссылок - trastik.com
    И ничем бы она не привлекла мое внимание если бы не -

20-02-2014 19-05-33.png

В общем интересно, что вы думаете вообще про всё это и про возможную эффективность подобных ссылок

2. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Размещался пару раз. Эффективность как и у остальных бирж, может быть даже больше из-за того что многие площадки не заспамлены.
    Но снять могут в любой момент, т.к. владелец может увидеть. Даже если будете размещаться с гарантией, то вам ссылку поставят новую, но старую возобновить не смогут.
    + раньше нельзя было просить где именно установить, ставили где хотели, не знаю как сейчас.

Sergo_Sev нравится это.
  3. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Купил там пару ссылок для теста.... Хз, возможно случайность, а возможности и нет, но в течении 2-3 недель после покупки, сайт вылетел из всех топовых запросов в яндексе и улетел вообще хз куда.

Sergo_Sev нравится это.
  4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Вот тема про эту биржу: https://www.nulled.cc/threads/248962/ Вообще насчёт вылета я сомневаюсь, что с этим может быть связано, тем более из-за пары ссылок. Я б сперва проверил по ссылкам что отвалилось, а потом в техподд яндекса бы отписал.

5. wedear

wedear winter is coming

Регистр.:
    3 янв 2014
    Симпатии:
    14
    Отношусь к этой биржи сомнительно. Да и много уже было отзывов которые мне кажеться не случайны, когда сайт падал вниз по позициям.
    Не рекомендовал бы пользоваться данной биржей.

6. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
    Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...

7. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    423
    Мало вероятно, так бы запросто можно было убить всех конкурентов.

8. wedear

wedear winter is coming

Регистр.:
    3 янв 2014
    Симпатии:
    14
    Поетому еще раз доказывает, что все что связано со взлома, черным пиаром и бирже ТРАСТИК, все это очень ненадежно и в конечном итоге только навредит сайту.

9. seon777

seon777 Постоялец

Регистр.:
    22 окт 2011
    Симпатии:
    14
    Месяца 3 назад купил у них пару ссылок для пробного сайта, через месяц после этого сайт улетел из индекса... Не рекомендую... Сомнительная контора.

10. maker

maker Создатель

Регистр.:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    8
    Присоединяюсь к выше сказанному.. однозначно контора никакая, хотя бы только потому что именно они у меня сайтик поломали :) правда ненадолго :) в системе размещаются, преимущественно, адалт ресурсы