[Дизайн] Amazing Slider Enterprise

Тема в разделе "Софт", создана пользователем killoff, 20 фев 2014.

1. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    693
    Amazing Slider Enterprise— простая в использовании профессиональная программа для создания слайд-шоу и презентаций с возможностью добавления фото и видеоматериалов своих и с YouTube или Vimeo, шаблонов презентаций, переходов, текста, водяных знаков и др. Поддерживает экспорт в Dreamweaver, WordPress, jQuery, YouTube Video Gallery, модуль Joomla Slideshow и другие HTML редакторы.

С помощью Amazing Slider Enterprise пользователи смогут создавать видео-галереи высокого качества. Созданные проекты смогут просматриваться на всех современных устройствах и веб-браузерах, включая Firefox, Chrome, Opera, Safari, iPhone, IPAD, Android, Windows Phone, Tablet, Internet Explorer 7, 8, 9 и 10 и др.
    Вы можете создавать слайд-шоу как WordPress Slider Plugin или как HTML файлы, которые можно легко вставить в Dreamweaver, FrontPage и других редакторов HTML, а также легко вставить несколько слайд-шоу в одну веб-страницу.

Основные возможности:
    ● Создание презентаций JQuery,
    ● Редактируемые эффекты перехода
    ● Поддержка видео YouTube
    ● Проекты автоматически масштабируются, генерируется и доводятся до размера экрана или браузера
    Работать с программой очень просто. Интерфейс программы напоминает пошаговый мастер проектов.

По умолчанию язык программы стоит английский, для выбора русского языка в меню выберите Language-Russian.

PS русификатор взял с версии 2.3, перевел что не было переведено, но кроме фразы Show pop-up preview on touch screen, если у кого-то есть мысли как это перевести - пишите и исправлю...

Версия 2.4 2.6 2.7 с аторегистрацией и русификацией (проверено на XP SP3/7x64) - https://cloud.mail.ru/public/ba46dd75095f/Amazing.Slider.exe

Последнее редактирование: 17 мар 2014
  2. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Показывать всплывающие окна на сенсорных экранах.
    Думаю в данном случае этого будет достаточно.

killoff нравится это.
  3. killoff

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    693
    Файл обновлен с переводом этой строки и перезалит в первом сообщении...

4. killoff

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    693
    Программа обновлена до версии 2.6. Ссылка на файл в первом посте осталась прежней.

5. killoff

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    693
    Программа обновлена до версии 2.7. Ссылка на файл в первом посте осталась прежней.