Компонент Social Crossposting

А в чем тогда проблема может быть? Все залогинено, все конектится, а шлют на 3 веселых буквы)

Этого я знать не могу. Может, приложение создано неправильно, может, права не все ему даны, а может у вас в принципе нет прав для публикации. Это не расширение, а вконтакт вам не дает постить. При корректной настроке ВК работает, как часы.
 
Ребят, помогите решить проблему, в гугл не нашел подобную: когда ввожу aplication id и Secret key, далее нужно нажать на "Click here and Login to VKontakte!" чтобы авторизоваться в вк... но! почемуто появляется окошко с надписью "Ошибка искажения содержимого"... Может я что не так делаю? Устанавливал разные версии компонента, cms joomla 2.5.14

у кого установлен компонент, сверьте пожалуйста папки, разве там не должно быть папки со скриптами vk?
 

Вложения

  • iuygulkjb.jpg
    iuygulkjb.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 28
  • fytfytfytf.jpg
    fytfytfytf.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 24
  • dgfdhgf.jpg
    dgfdhgf.jpg
    57 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Господа нет ли у кого Social Crossposting версии посвежее (в идеале конечно 3.3.3). Заранее спасибо.
 
сравни пожалуйста свою структуру папок с моей структурой. думаю, что решение проблемы именно в отсутствии папки со скриптами вк?
 
3.2.3 борюсь с кросппостингом на Joomla! 3.4.3 - всё настроено но непостит! как выяснить с чем затык?
 
3.2.3 борюсь с кросппостингом на Joomla! 3.4.3 - всё настроено но непостит! как выяснить с чем затык?
curl на хостинге или у тебя на сервере в норме работает? Все порты открыты и т.д. Это если не соединяется с соц сетями.
 
а кто скажет как настроить кростпост в ОК. ... Все настроил .. группы для кроспоста видит, но не постит. Ошибку в журнале пишет. Может конечно чего не так с настройками апи одноклаасников .. ... настораживает что доступ оно открывает тока к фоткам но не к стене ...
Тип приложения внешннее ..redirect_uri Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
OAuth авторизация снимал и ставил - все равно ...
Если есть или кто поможет с настрйками для одноклассников - буду признателен
С ВК и фейсбуком все ок ...
Social Crossposting 3.4.0

Ладно сам разобрался) нужно был описать в техподдержку ОК и просить открыть доступ приложению к группе.

И есть у кого версия 4.0.3 ???
 
Последнее редактирование:
Народ, Social Crossposting с виртуемартом работает?
 
Народ, Social Crossposting с виртуемартом работает?

Вы лучше разработчикам напишите по этому вопросу. Они обещают любую компоненту прикрутить, если требуется. Вот, собственно, что на странице с плагинами написано: "If you can't find your extension in the list, send us an email, and we will create it for you!"
 
поделитесь свежей ссылкой на скачивание наисвежейшей версии
 
Назад
Сверху