Компонент Social Crossposting

Скажите, а в чем отличие этого компонента от кросспостинга через рсс? Ну кроме того, что компонент настраивается непосредственно на сайте.
а при чем тут rss ? rss это своеобразный протокол, по мне жутко неудобный, а компонент размещает за вас ссылки на указанные вами материалы в указанные вами сети
Плюс админка где можно контролировать все успешные публикации и ошибки, поддержка SEF, автоматически добавляет текст title и текст сообщения (отдельно для каждой сети), контроль изображений (все изображения статьи, только первое или добавить свое собственное изображения), и т. д. Не ровняйте слона с мышонком...

Прошу прощения, как "с твиттера в Фейсбук"
Перейди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Новая проблема, вообще перестал работать плагин для К2. Посоветовали переустановить. Удалить-то я его удалил, а найти теперь не могу. Может есть у кого, выложите. Версия Social Crossposting 3.2.1
 
Последнее редактирование:
Раньше его можно было скачать теперь нет... Товарищи выложите плз все платные платины... Ведь их точно качали когда они бесплатными были (например к2 и zoo)
Лайк будет;)
 
Раньше его можно было скачать теперь нет... Товарищи выложите плз все платные платины... Ведь их точно качали когда они бесплатными были (например к2 и zoo)
Лайк будет;)

Они обновляются постоянно и перестают работать с новыми версиями, судя по логу изменений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В последних трех версиях из четырех они менялись трижды, так что, не помогут старые версии.
 
Кто то настроил кросспоcтинг в Livejournal?
У меня пишет

Error [-32300] transport error - HTTP status code was not 200
Отчет кросспостинга

Материалов обработано: 1

Материал: qw (ID: 3009; Источник: Content)
Сеть: LiveJournal
**.livejournal.com (Результат: Успешно)
В графе Целевой блог пробовал и оставлять пустым, и писать livejournal.com и имяблога/livejournal.com и просто имяблога.

В итоге в журнале событий пишет мол отправил, а в блог не доходит.

И еще.

Не зависит от того, пишу правильный пароль или нет - результат один.

Error [-32300] transport error - HTTP status code was not 200
Отчет кросспостинга

Материалов обработано: 1

Материал: qw (ID: 3009; Источник: Content)
Сеть: LiveJournal
**.livejournal.com (Результат: Успешно)

То есть он даже не доходит до момента проверки пароля?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос
Если кто настроил кроспостинг в livejournal, отпишитесь какая версия и что писали в настройках Livejournal?
 
Это типичнейшая ошибка ЖЖ. Если ее погуглить, то можно увидеть, что она встречается чуть ли не во всех расширениях для кросспостинга, включая якобы стабильный WP. Решения нет и быть не может, потому что это просто ответ ЖЖ, не более. "transport error" - просто не достучаться до API, по сути. ЖЖ - напрочь дохлая платформа, в которой плохо буквально все. Я лично ей не пользуюсь давно уже.
 
ЖЖ - напрочь дохлая платформа, в которой плохо буквально все.

Тут бы я поспорил. Через сторонние сервисы спокойно кроспостится в ЖЖ.
Думаю. что хитрость в том, что писать в настройках в Целевой блог. Читал что вроде IP ЖЖ пишут (я тоже пробовал).
 
Будьте добры в личку рабочую версию. Заранее благодарю!
 
Назад
Сверху