Компонент Social Crossposting

Мануалы есть либо в виде просто рассказов, либо офф на сайте. Больше нет впринципе.
Зы та же фигня с фейсбуком. А у тебя твиттер работает?
 
у них кривой компонент, после обновления самого движка, перестало в журнале постинги отображаться, facebook по своей памяти помню самый геморный в настройке, мануал не поможет тк его давно не обновляли, а дизайн на facebook конкретно поменялся
 
У меня вообще никаких проблем нет, все отображается прекрасно (публикую в твиттер, Фб и ВК). Мануал тоже, вроде, нормальный - делал по нему приложение для фейсбука в июне где-то. Версия последняя.
 
У меня вообще никаких проблем нет, все отображается прекрасно (публикую в твиттер, Фб и ВК). Мануал тоже, вроде, нормальный - делал по нему приложение для фейсбука в июне где-то. Версия последняя.
Поделись последней версией.
 
Мануалы есть либо в виде просто рассказов, либо офф на сайте. Больше нет впринципе.
Зы та же фигня с фейсбуком. А у тебя твиттер работает?
Твиттер работает. Вообще все в принципе с первого раза настроилось, а фейсбук третий день пытаюсь. На всех форумах о проблеме пишут и ни одно предложенное решение не подходит
 
Твиттер работает. Вообще все в принципе с первого раза настроилось, а фейсбук третий день пытаюсь. На всех форумах о проблеме пишут и ни одно предложенное решение не подходит

Там же есть отчет, в котором показываются все ошибки. Если ошибка фейсбука связана с правами или вроде того, значит проблема с приложением. Расширение тут не причем вообще - оно просто пытается опубликовать на указанную стену и получает ответ от фейсбука. И да, ФБ самый геморный в настройке.
 
Либо альтернатива: Постим только Вконтакте с помощью компонента, далее с контакта авто экспорт в Twitter и с него в Facebook, Profit !
лично для меня все оставшееся типа Тумблера и Линкед-ина полная бесполезная ерунда
 
Скажите, а в чем отличие этого компонента от кросспостинга через рсс? Ну кроме того, что компонент настраивается непосредственно на сайте.
 
Скажите, а в чем отличие этого компонента от кросспостинга через рсс? Ну кроме того, что компонент настраивается непосредственно на сайте.
а при чем тут rss ? rss это своеобразный протокол, по мне жутко неудобный, а компонент размещает за вас ссылки на указанные вами материалы в указанные вами сети
 
Либо альтернатива: Постим только Вконтакте с помощью компонента, далее с контакта авто экспорт в Twitter и с него в Facebook, Profit !
лично для меня все оставшееся типа Тумблера и Линкед-ина полная бесполезная ерунда
А можно подробнее, насчет автоэкспорта в твиттер я слышал, а как с твиттера в вк??

Прошу прощения, как "с твиттера в Фейсбук"
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху