Компонент Social Crossposting

Опять файл удалили. Выложите на несколько обменников.
 
Подскажите, может кто сталкивался...
1. На 3.2.1 плохо работает крон, или еще что то. выставляю период в 60 минут и отправку отчета, а крон может работать раз в сутки.
2. После кроспостига, маркер из статьи {crossposting} не убирается. Приходится удалять в ручную.
3. Я делаю постинг в Фейсбук, Твитер и Контакт. В журнале постинга отображается успешная отправка только в фейсбук и твитер. В контакт постит нормально, но в журнале это не отображается.

Есть мысли.... или подскажите у кого то есть Social Crossposting без "недостатков"
 
Подскажите, может кто сталкивался...
1. На 3.2.1 плохо работает крон, или еще что то. выставляю период в 60 минут и отправку отчета, а крон может работать раз в сутки.
2. После кроспостига, маркер из статьи {crossposting} не убирается. Приходится удалять в ручную.
3. Я делаю постинг в Фейсбук, Твитер и Контакт. В журнале постинга отображается успешная отправка только в фейсбук и твитер. В контакт постит нормально, но в журнале это не отображается.

Есть мысли.... или подскажите у кого то есть Social Crossposting без "недостатков"
у меня аналогичная проблема, из за этого косяка после написания статьи делаю кросспостинг вручную - использую переход по секретной ссылке, тогда все норм отрабатывает, крон кривой и постинг одно и тоже по нескольку раз или не во все соц сети, какие нужно, на данный момент это последняя версия
 
Товарищи ктонить может выложить плагин для к2 а то он стал сцуко платным...?
 
у кого есть Social Crossposting 3.2.2 поделитесь плиз !
 
Social Crossposting 3.2.1 - подскажите как настроить фейсбук? Вроде все сделал, но не постит, вконтакте нормально постит.
 
Та же фигня. Andrew911 посоветовал посетить на custom wall но все равно не работает, хотя все по инструкции, зы а если отключить вк, то на фей бук постит? Просто у меня еще была проблема, что он на все каналы не отправлял
 
С фейсбуком разобраться не получается, неужели не судьба, есть где мануал на русском
 
Назад
Сверху