Компонент Social Crossposting

Может есть у кого-нибудь для Google+? А то с их закрытыми API получилось только через сторонние сервисы сделать.
 
Может есть у кого-нибудь для Google+? А то с их закрытыми API получилось только через сторонние сервисы сделать.

У гугла API находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ, публикация на стены, в круги и т.п. НЕВОЗМОЖНА В ПРИНЦИПЕ. То же самое касается одноклассников и маилру.
 
попробуйте это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HkjRdluya-Xhsu_mdp4vZa9DHFW6ONlQjM3nPbTAUjaDFay0ezC1u-CpURjo-qcntNTb81TDNhzsBR9cLyOHDw%3D%3D



3.2 еще сбор средств :mad:
 
3.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
У меня Joomla 2.5.19 и Social Crossposting 2.2. В Twitter и в ВКонтакте постит без проблем, а в Facebook ошибка - Кросспостинг на стену "" в Facebook не прошел. Ошибка 200: "(#200) The user hasn't authorized the application to perform this action". Хотя в админке авторизировался и видно группы. Перерыл весь Facebook непонятно что не так ((
Вы как настроили?
я установил этот плагин на джумлу 2.5, нет настроек справа для социалок
что я делаю не так?
 
Вы как настроили?
я установил этот плагин на джумлу 2.5, нет настроек справа для социалок
что я делаю не так?
config.png
Подскажите, пожалуйста, у вас случайно не завалялся ZOO support for Social Crossposting?
То, что вы ищете - стандартный плагин. Ссылка на него есть в топике и на оф. сайте
 
Последнее редактирование:
Joomla 3.3.3 Ошибка 200: "(#200) The user hasn't authorized the application to perform this action"
crossposting 3.1.5 у когонить 3.1.5 с фейсбуком сечас работает?
 
могу помочь с настройкой, у самого на сайте стоит, настраивал исключительно по мануалу с их сайта, затыки конечно были
 
у меня версия 3.2.0 и joomla 2.5, facebook работает нормально
 
Назад
Сверху