Компонент Social Crossposting

А причем тут разработчик? Расширение стоит 24.95 EUR уже очень давно, что в пересчете на рубли дает те самые 1800. Если каким-то образом вам показало на сайте 29 руб, то это, скорее всего, был глюк. Потому ваш заказ и не прошел, халява обломилась. Все совершенно нормально, я не вижу ровным счетом никакой вины разработчика.
Если у них что-то глючит, то это вообще не моя проблема. Если на ценнике в магазине написано 30 рэ. и я заплатил 30 рэ., то сделка закрыта. И по всем законам я обязан получить оплаченный товар.
 
Если у них что-то глючит, то это вообще не моя проблема. Если на ценнике в магазине написано 30 рэ. и я заплатил 30 рэ., то сделка закрыта. И по всем законам я обязан получить оплаченный товар.

А вам что, не вернули деньги? Сомневаюсь, что разработчик зажал ваши невероятные 30 рэ :) Ну а если вернули, то сделка аннулирована. И по всем законам, если сделка аннулирована, вам никто ничем не обязан.

Рекмендую в следующий не пытаться пользоваться халявой, а сообщить о вероятном глюке - с большой вероятностью вам скажут спасибо и дадут скидку. Я уже так пару расширений приобрел за полцены у разных разработчиков. А будете и дальше возмущаться, когда вам халяву обламывают - всегда останетесь в проигрыше.
 
Кто-нибудь может выложить плагин для K2? очень нужно!
 
версия 4.0.3 норм все.
а версию 4.1.5 ставлю - требует лицензию в поле "Лицензия ID"

что не так делаю?
 
версия 4.0.3 норм все.
а версию 4.1.5 ставлю - требует лицензию в поле "Лицензия ID"

что не так делаю?
все так. Теперь оно требует лицензию,.... я не знаю можно ли его отучить от этого. Тоже жду решения этого вопроса
 
А есть аналог данного плагина с тем же функционалом? Мне кажется, что он когда-то стоил что-то около 10$ или перепутал с другим?
 
Кротек изменили проверку кода, поэтому все предыдущие версии не работают. может у кого-то есть последняя?
Разработчик не реагирует на то, что это не должно быть проблемой других пользователей и говорят, что покупайте новую версию и скачивайте.
Вот платить опять что-то не хочется совсем :(
 
Кротек изменили проверку кода, поэтому все предыдущие версии не работают. может у кого-то есть последняя?
Разработчик не реагирует на то, что это не должно быть проблемой других пользователей и говорят, что покупайте новую версию и скачивайте.
Вот платить опять что-то не хочется совсем :(

Компонент стал бесплатным, так что, можете скачать спокойно последнюю версию. Правда, с ВК не работает больше после изменений в работе их АПИ, и, скорее всего, работь не будет.
 
  • Нравится
Реакции: vada
Назад
Сверху