Компонент Social Crossposting

Прошу помощи! Купил приложение на работу, техподдержка сказал что общение только на английском, у меня с ним туго. через переводчик долго идет общение. да и помощи от них не дождался. все ответы сводятся к одному: наше приложение работает без сбоев, обращайтесь в техподдержку соцсети.

Вам правильно все разработчик сказал: приложение действительно без сбоев работает, у вас с настройками проблем. Собственно, с ними только проблемы и бывают в подобных расширения. Сами расширения, как правило, все корректно обрабатывают.

Приложение ок выдает ошибку User fetching error: PARAM_SESSION_EXPIRED : Session expired.

Так у вас в самой ошибке ответ содержится: истекла сессия. Вам нужно заново авторизовать приложение ОК и получить токен доступа. Вбейте в гугл "PARAM_SESSION_EXPIRED одноклассники" и посмотрите, что другие пишут. Ну и в будущем тоже сразу часть текста ошибки кидайте в гугл и читайте, как решить вопрос.
 
Так у вас в самой ошибке ответ содержится: истекла сессия. Вам нужно заново авторизовать приложение ОК и получить токен доступа. Вбейте в гугл "PARAM_SESSION_EXPIRED одноклассники" и посмотрите, что другие пишут. Ну и в будущем тоже сразу часть текста ошибки кидайте в гугл и читайте, как решить вопрос.
Спасибо! Я не силен в этом, поэтому туплю) Переустановил плагин, забил данные для ОК заново и вуаля, ошибка пропала! Получилось выбрать группу в ОК для постинга, сохранил, все гуд.
Но статьи не публикуются до сих пор. Подскажите, а как дальше?
Я жамкнул ссылку Cron link и все вышло в группе. То есть надо вручную нажимать эту Cron link постоянно? Как автоматизировать?
 
Так у вас в самой ошибке ответ содержится: истекла сессия. Вам нужно заново авторизовать приложение ОК и получить токен доступа. Вбейте в гугл "PARAM_SESSION_EXPIRED одноклассники" и посмотрите, что другие пишут. Ну и в будущем тоже сразу часть текста ошибки кидайте в гугл и читайте, как решить вопрос.
Так после авторизации приложения сессии у ОК хватает от силы на полчаса. Token expires пишет той же датой что этот токен получил. Как увеличить время сессии? Запрашивать у админов ок LONG_ACCESS_TOKEN ?
upd. Запросил. Дали. Да Token expires сразу продлился на месяц, и врод как должен автоматически продлеваться и далее но еще не проверял.

А правильно ли я понимаю что у ОК лимит сообщения 750 символов, и если материал больше то он его просто не публикует, а не как тот же твиттр - обрезает до нужной длинны ?) Можно как то это поменять?) Увеличить количество символов или автоматически обрезать до нужной длины?
 
Последнее редактирование:
Ищу Jom Classifieds Support for Social Crossposting.
 
Social Crossposting v4.1.5
У кого есть лицензия на 4,5? А то та что была прикреплена к архивам уже тю тю. Your license for this file expired, downloads limit reached or order was canceled. Please, purchase a new license.
Ну или как отучить его проверять лицензию ?)
 
Последнее редактирование:
Ищу Jom Classifieds Support for Social Crossposting.

Во-первых, Jom Classifieds - не самый популярный компонент, и не думаю, что много кто пользуется его плагином. Во-вторых, плагины в Social Crossposting постоянно меняются, и не совместимы с разными версиями. Я уже давно пользуюсь, поэтому в курсе. Ну а в-третьих, пять долларов же всего! Стыдно спрашивать даже :)
 
Во-первых, Jom Classifieds - не самый популярный компонент, и не думаю, что много кто пользуется его плагином. Во-вторых, плагины в Social Crossposting постоянно меняются, и не совместимы с разными версиями. Я уже давно пользуюсь, поэтому в курсе. Ну а в-третьих, пять долларов же всего! Стыдно спрашивать даже :)
Да ладно, хотел быть паинькой и купить у них. Захожу, перевожу ценник в рубли и вижу 29 рэ с копейками. Ну ОК. Возвращаюсь на сайт, а ссылка на скачивание так и не открылась. Пишу в саппорт, а в ответ "моятвояне понимай, оно теперь стоит 1800 рэ. деньга еще дай, манэ". 321сы.

Кто какие знает аналоги? Этим козлам и копейки не дам больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, хотел быть паинькой и купить у них. Захожу, перевожу ценник в рубли и вижу 29 рэ с копейками. Ну ОК. Возвращаюсь на сайт, а ссылка на скачивание так и не открылась. Пишу в саппорт, а в ответ "моятвояне понимай, оно теперь стоит 1800 рэ. деньга еще дай, манэ". 321сы.

Кто какие знает аналоги? Этим козлам и копейки не дам больше.

А причем тут разработчик? Расширение стоит 24.95 EUR уже очень давно, что в пересчете на рубли дает те самые 1800. Если каким-то образом вам показало на сайте 29 руб, то это, скорее всего, был глюк. Потому ваш заказ и не прошел, халява обломилась. Все совершенно нормально, я не вижу ровным счетом никакой вины разработчика.
 
Назад
Сверху