Компонент Social Crossposting

У кого есть дополнение для Zoo? Поделитесь.
 
У кого есть дополнение для Zoo? Поделитесь.

Даже если у кого-то и есть, то не факт, что на вашу версию встанет. Там регулярно плагины обновляют глобально, и они просто перестают работать со старыми версиями.
 
Даже если у кого-то и есть, то не факт, что на вашу версию встанет. Там регулярно плагины обновляют глобально, и они просто перестают работать со старыми версиями.
Тогда поделитесь актуальным компонентом и дополнением для Zoo.

У кого нибудь есть версия 4.1.3? Поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
С недавних пор плагин перестал работать. При попытке кроспоста пишет ошибку 404 со строкой 0 Cannot use string offset as an array. Я так понял это идет из за устаревшего Crossposting - Content Support (но не фафкт),. Весрия и 3.4 и 4.0.3 ведут себя одинаково
 
Уже 4.1.1. Вышла. Не ужели ни у кого ещё нет такой?
Уже и 4.1.4 вышла. Просьба поделиться! Или хотя бы оставить отзыв. Сдох проект или нет? Постит в VK или нет? Вот Joocial не постит во ВК после изменения его API.
 
Уже и 4.1.4 вышла. Просьба поделиться! Или хотя бы оставить отзыв. Сдох проект или нет? Постит в VK или нет? Вот Joocial не постит во ВК после изменения его API.

Так вышла новая версия или проект сдох? Вы уж определитесь :)

Все постит, никаких проблем нет и не было с ВК. Только Фейсбук летом всем подгадил своими изменениямит в API, а ВК стабильно работает уже много лет.
 
  • Нравится
Реакции: apv
Кстати может у кого переводик также завалялся?
 
Так вышла новая версия или проект сдох? Вы уж определитесь :)

Все постит, никаких проблем нет и не было с ВК. Только Фейсбук летом всем подгадил своими изменениямит в API, а ВК стабильно работает уже много лет.
Вижу, что вышла новая версия, но здесь активных обсуждений не замечено с 2016г, вот и засомневался. + Удивило, что на extensions.joomla.org никаких отзывов и рейтингов по данному расширению. Как будто никто им не пользуется. Большое спасибо за разъяснение! Вы юзаете только его или Joocial тоже?
 
Кстати может у кого переводик также завалялся?

А что там переводить, собственно? Это же не фотошоп, у которого миллиард строчек. Обычно даже минимальных знаний английского хватает для подобных расширений.

Вижу, что вышла новая версия, но здесь активных обсуждений не замечено с 2016г, вот и засомневался. + Удивило, что на extensions.joomla.org никаких отзывов и рейтингов по данному расширению. Как будто никто им не пользуется. Большое спасибо за разъяснение! Вы юзаете только его или Joocial тоже?

Оно просто не раскрученное совсем, хотя существует уже лет пять, не меньше. А так обновляется постоянно, поддержка отвечает - вряд ли бы все это существовало, если б никто не пользовался. Может, просто денег у людей нету на раскрутку, а без нее сложно сегодня.

Сейчас я только Social Crossposting пользую, остальное мне сложным показалось почему-то. А тут все просто: настроил соцсети, добавил комманду для крона - и знай себе втыкай маркеры в статьи. Остальное само работает. Даже маркеры можно автоматом втыкать, но мне лично проще самому контролировать.
 
Прошу помощи! Купил приложение на работу, техподдержка сказал что общение только на английском, у меня с ним туго. через переводчик долго идет общение. да и помощи от них не дождался. все ответы сводятся к одному: наше приложение работает без сбоев, обращайтесь в техподдержку соцсети.
Итак: я не пойму как настраивать. Установил пакет, установил плагин основного контента, в настройках соцсети (волнует вк и ок) завел приложение. На сайте кротека настройка видимо старой версии описана, есть несостыковки некоторые. Приложение ок выдает ошибку User fetching error: PARAM_SESSION_EXPIRED : Session expired.
В тех поддержке ок запросил все разрешения mediatopic.post, GROUP_CONTENT, LONG_ACCESS_TOKEN. Горит ошибка и все тут.

Что делаю не так?
Репост не идет! все новые статьи закидывает в графу ITEMS PENDING.

Заранее спасибо за помощь!
 
Назад
Сверху