Почему домен com снят с делегирования?

Shturman

Создатель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Есть обычный домен _handbagsra.com, стоял на нем обычный ГС и вдруг сайт перестал быть доступным. Посмотрел, а он не делегирован. Какая может быть причина? Срок регистрации истекает в апреле.
 
регистратор снял. пиши ему и узнавай причины.
 
регистратор то ведь буржуйский, поэтому как ему писать я х.з. А домен мне по барабану, продлевать его не собирался. Интересно только в качестве общего развития.
 
Раз регистратор снял, значит на то были причины, может мы чего не знаем... Регистратор инородный? ну и пишите ему на инородном, сейчас кажется гугльтранслейт позволяет на базовом уровне общаться с кем угодно!
 
в последнее время участились случаи, когда делегирование снимается за то, что не подтвердили контактные данные администратора домена.
Регистратор высылает письмо с ссылкой на которую надо нажать, для подтверждения реальности емайл адреса.
Возможно Вы проигнорировали данное письмо или оно попало в спам.
 
Очень похоже на то что регистратор больше не регистратор))
 
в последнее время участились случаи, когда делегирование снимается за то, что не подтвердили контактные данные администратора домена.
Регистратор высылает письмо с ссылкой на которую надо нажать, для подтверждения реальности емайл адреса.
Возможно Вы проигнорировали данное письмо или оно попало в спам.
Обычно по инфошкам такая ерунда, а вот по ком и нет у меня такого не проскакивало.
Поюзайте панель регистратора, возможно есть уведомление с указанием причины о снятии.
 
Обычно по инфошкам такая ерунда, а вот по ком и нет у меня такого не проскакивало.
Поюзайте панель регистратора, возможно есть уведомление с указанием причины о снятии.
ну вот началось с недавнего времени, подробнее -

Проверить можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если заблокирован, будет вместо нейм серверов:
NS1.VERIFICATION-HOLD.SUSPENDED-DOMAIN.COM
NS2.VERIFICATION-HOLD.SUSPENDED-DOMAIN.COM
 
заблочили один домен именно по причине неподтверждения данных, которые мне присылали на почту
Написал регистратору, но ответа пока нет
Что ещё можно сделать? Кто-то решал подобный вопрос положительно?
 
заблочили один домен именно по причине неподтверждения данных, которые мне присылали на почту
Написал регистратору, но ответа пока нет
Что ещё можно сделать? Кто-то решал подобный вопрос положительно?
Слушай, а можешь подкинуть копию письма. А то как бы я не силен в написании писем буржуям...
 
Назад
Сверху