После перехода на другой хостинг белый экран как фронт-офис так и админка

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!
Столкнулся с такой проблемой - prestashop 1.5.6 после перехода на другой хостинг выводит белый экран как фронт-офис так и админка...
искал ответа тут и в инете,так и не нашёл решения этой проблемы...
Шаблон стандартный без каких либо изменений, в config/settings изменил пароль к бд... бд саму через phpmyadmin успешно импортировал...
не могу понять в чём проблема...
Может кто сталкивался с таким уже и знает решения данной проблемы?!
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))

:)
 
1. Уточняем наличие расширения mcrypt на новом хостинге, если не установлено или не включено, то причина в этом.
2. Проверяем в бд в таблице _configuration значения PS_SHOP_DOMAIN и PS_SHOP_DOMAIN_SSL чтоб был написан ваш сайт

Если ни то ни другое не помогло то:

заходим config/config.inc.php
меняем @ini_set('display_errors', 'off');
на @ini_set('display_errors', 'on');

Смотрим лог, скидываем сюда
 
К сожалению ничего не помогло...
а на счёт логов...зашёл вышеуказаный файл,нет там такого значения @ini_set('display_errors', 'off'); и сам пересматривал и поиском разным искал...ненашёл...

могу скинуть сам файл...

P.S.
Проблема была решена...
один символ в пароле не дописался...
и вроде стартануло)))
2 bat
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)))


Будем знать на будущее и такие нюансы)))
 
Последнее редактирование:
1. Научись юзать кнопку "код", чтоб не выкладывать портянку
2. smarty_internal_write_file.php on line 44 - смотрим туды
3. Заранее спасибо не говорят, а по результату, и для этого есть кнопка
 
на папку кеша для смарти отсутствуют права на запись, пишет же английским по белому unable to write file :)
 
на папку кеша для смарти отсутствуют права на запись, пишет же английским по белому unable to write file :)
Права поменял - не помогло. Пробовал по разному: рекурсивно/нерекурсивно.
 
Добавлю, что при смене домена, надо в настройках SEO and URLs исправить то что введено.
 
Добавлю, что при смене домена, надо в настройках SEO and URLs исправить то что введено.
это да,но вот ещё один сайт версия 1.4 теперь в админку не подходят логины и пароли чтоб там сменить... хухъ... :(
 
это да,но вот ещё один сайт версия 1.4 теперь в админку не подходят логины и пароли чтоб там сменить... хухъ... :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть отличия в зависимости от версии, я только 1.5 и 1.6 работал. Но, думаю, найти через поисковик инфу как скинуть пароль, имея доступ к базе prestashop, не должно быть проблемой.
 
Оказалось что были битые файлы сайта самого...+ до меня там наделали кучу подводных камней,видать заказчик с прошлым прогером не хорошо расстался...
:mad::dead::confused:
 
Назад
Сверху