• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск плагин popup для call back

шифанер

Создатель
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
15
желательно, чтобы удобный был с шорткодом для вставки куда угодно. Буду благодарен, искал на просторах, так и не смог интегрировать ровно
 
Это типа всплывающее окно, чтобы пользователь оставил свои контакты и с ним связались? С шорткодом не знаю, но сам пользуюсь вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вставляется html-кодом. Мощный и простой мне нравится)
 
Это типа всплывающее окно, чтобы пользователь оставил свои контакты и с ним связались? С шорткодом не знаю, но сам пользуюсь вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вставляется html-кодом. Мощный и простой мне нравится)
Нет, то, что Вы презентовали это больше на чат похоже. Или где можно глянуть пример?
 
Есть замечательный скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если сможешь подключить его и освоишься, то сделать модальные окна будет легко, для любого блока, виджита
 
желательно, чтобы удобный был с шорткодом для вставки куда угодно. Буду благодарен, искал на просторах, так и не смог интегрировать ровно

Часто для таких вещей используется связка Contact Form 7 + самописный сприпт для эффектов всплывания. Делается элементарно с помощью jQuery + fadeIn/fadeOut. Плюсом Contact Form 7 является ajax-валидация полей, что очень полезно.
 
easy fancy box пользуюсь только им
 
ни у кого нет чего-то наподобие Фансибокс, но именно коробочного решения для Вордпресс? первый вариант со сылкой на гугл действительно устаревший морально
 
Назад
Сверху