Вконтакте Пригласить участников группы во встречу/мероприятие. Лимит?

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем xumukys, 17 фев 2014.

1. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Есть группа во вконтакте в которой 26 000 человек. Хочу создать от лица группы встречу и пригласить туда как можно большее количество людей из группы.
    Информации по ограничению количества высылаемых приглашений не нашёл.

Есть ли какие либо лимиты на такого рода приглашения?
    Будут ли какие-либо санкции, если высылать приглашения во встречу в автоматическом режиме с помощью vkbot?

2. free2005

free2005 Создатель

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    9
    Создаете мероприятие для группы и размещаете инфу о нем на стене группы. Приглашения рассылать не стоит, возможен бан

3. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Уточнял этот вопрос у поддержи в ВК. Ответили что приглашать можно сколько угодно людей, если руками, за автоматизацию возможны санкции.

4. Zagat_13

Zagat_13 Писатель

Регистр.:
    11 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Ребята, нужен совет. планирую раскручивать паблик. встает вопрос с чего начать ( контент само собой разумеется ) в группе 200+ живых подписчиков - высылал сообщения. Таргетинг вконтакте неинтересен это слив денег надумал рекламироваться в тематических пабликах. убежден в том что если не накрутить людей то многие просто не вступят. хотел бы узнать какая цена лучше за оффера ктото говорит 0.40. хотелось бы снизить этот порог. и какое количество сообщений на 100 человек я могу отправить чтобы паблик не забанили если это дело автоматизировать( точнее какие моменты лучше соблюсти при автоматизации чтобы не забанили).

слышал что 10 приглашений на 100 человек в группу в сутки( для софта) но точной информации я тоже пока не нашел)) ребята методом тыка эту информацию проверяли.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
  5. Resulkuliyev

Resulkuliyev Создатель

Регистр.:
    7 мар 2014
    Симпатии:
    2
    За бот бан! Рискуешь вылететь из поисковика ! Лучше приглашай в группу в ручную а не без ботов! и не методом рассылки ! А через меню встречи

6. egorpetrov61

egorpetrov61 Писатель

Регистр.:
    28 фев 2015
    Симпатии:
    0
    а можно удалить автоматически приглашенных участников?