[SpamIt] Оъясните плиз что есть что по СпамИту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
большое спасибо, очень информативно:) бывает что потоки встают на 5 процентах и все, и не увеличиваются более, в чем может быть дело?

не знаю может и не прав но по-моему надо на крон фай thread.php правильно ставить
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
а его что еще можно неправильно поставить?)) потоки то запускаются но дохнут. но по другой причине.. тймаут.. длинные пути.. по разному.
 
У PHP скриптов есть такая особенность, что они дохнут при длительной работе, тут вряде что-то можно поделать (хотя хз, спамит не юзаю) в випе за этим делом следит task.php, если потоки засыпают, он их перезапускает...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
да вип в этом плане поумней спамита, да и сам по себе получше будет:D
 
да вип в этом плане поумней спамита, да и сам по себе получше будет

текущей версии скрипта(да и давнешним тоже) не нужен физически скрипт следящий за тем чтобы перезапускать потоки, потому что они не умирают, от схемы по которой работает VIP поэтому я и отказался. твое замечание от невнимательности или незнания...все от неправильной настройки(хотя по моему мнению, чтобы добиться умирания скрипта сейчас надо нарошно постаратся и накосячить с настройками)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
))про умирание потоков я говорил о Спамите, вип работает безупречно)))
 
я говорю тоже о Spam it! , как не странно. утверждаю что потоки не умирают, если ты используешь версию с серым интерфейсом, то умирать могут, если дальше то все ок. такой проблемы у нормальных клиентов давно нет, если вы пользуетесь обносками кода, то ненадо делать выводы которые идут дальше этих обносков...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
хм.. да ниче я плохого про вашу софтину не говорю, спокойно аффтар:D
 
юзал две версии спамита и ни в одной подобных глюков не наблюдал. :smmne:
больше нравится спамит виста :p
 
юзал две версии спамита и ни в одной подобных глюков не наблюдал. :smmne:
больше нравится спамит виста :p
Аналогично.
Если нормально поставил, настроил, то работает стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху