Delphi 7 Потерял исходники

Тема в разделе "ASM, С/С++, Delphi, Java", создана пользователем Eight bits, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eight bits

Eight bits Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    20
    Добрый день Nulled. Прошу у Вас помощи , делал проигрыватель исходники все было , после того как ноут упал.. потерялось всё. Подскажите как восстановить исходник, dede пробовал (ассемблер не знаю) не получается прочитать.. Нашел вот такую программу " mrip " ( _www.baccan.it/index.php?sezione=mripper ) говорят восстанавливает .. может кто ей пользовался (кому не трудно объясните как ее запустить и exe декомпилировать.) Спасибо Вам всем заранее за помощь.

2. Rodeo

Rodeo Писатель

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Распокуй exe и прочти код с помощью того же note pad, придется правда дописать некоторые моменты

3. Eight bits

Eight bits Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    20
    так а я что сделал (dede) он в ассемблер код переводит .при чем тут notepad ? Или я тебя не понимаю.

4. Rodeo

Rodeo Писатель

Регистр.:
    4 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Ассемблер переводит код в свой, перевести его в си можно с помощью платной коммерческой версии да еще и с платным плагином hexrays но он стоит еще дороже, вообще дело это муторное и очень проблемное. Больше нервов убьешь как то съел я собаку на этом, проще снова с нуля написать

5. Eight bits

Eight bits Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    20
    А по поводу программы , кто что скажет mrip " ( _www.baccan.it/index.php?sezione=mripper

Есть спецы, кто сможет мне это восстановить (разумеется не бесплатно - оплачу). Кто может пишите в ЛС.

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Не скажу за mrip, но слышал еще давно, что есть проги прекрасно декодирующие паскаль, скомпилированный на делфи.

7. Eight bits

Eight bits Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    20
    Если встретишь таки проги - скинь ссылку пожалуйста.

8. temptemp2015

temptemp2015 Создатель

Регистр.:
    5 мар 2014
    Симпатии:
    1
    да бред это всё. Не может быть такой проги, потому что EXE файл не хранит название переменных, процедур, классов и т.п.
    Есть только прога, которая Dotnet сборки декомпилирует и выдаёт код на делфи. Но с обычными программами такое нвозможно

9. Eight bits

Eight bits Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    20
    Nulled Всем большое спасибо за помощь. С нуля решил все сделать - 4 дня потратил )

10. Voruga

Voruga Писатель

Регистр.:
    9 окт 2014
    Симпатии:
    3
    Есть дизассемблеры, тот же дебаггер. Но чистого паскаля ты не получишь, пиши заного)

Статус темы:
Закрыта.