Накрутка подписчиков VK в группу, посоветуйте.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем bork75, 13 фев 2014.

1. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Посоветуйте хорошие платные сервисы по накрутке подпискиков в открытые группы.
    Попробовал бесплатные накрутчики и проги типа втопе, там половина акков собачками становятся.

2. Grisha

Grisha ♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚

Регистр.:
    30 сен 2012
    Симпатии:
    159
    Привет!
    Покупаю липовые симки.
    Делаю 10-20 акков (с фотами и описаниями), создаю для удобства табличку (в excel) с данными по регистрации этих аккаунтов (с логинами-паролями в vk и логинами-паролями в сервисах накрутки).
    В основном пользовался fvonline. Запускал в 10-15 окон их программу накрутки.
    Покупал vkbot для мультиакка - чтобы чистить мои липовые аккаунты от всякого мусора, который они собирают. Чистил утром (после зубов) и вечером (перед сном) - никто не банился. Стоило не почистить 2 дня при постоянной накрутке - все вылетели в бан.

Собачки будут в любом случае - в сервисах накрутки 80% - боты. Каждый день нужно чистить свою группу от явных ботов и собачек. Я накручивал тысячами несколько групп - каждый день чистил - ни одну группу не забанили.
    Вот моя темка про это дело - https://www.nulled.cc/threads/239599

По моему мнению, контакт стал умнее в последние полгода. Банятся группы - будьте здрасьте. У моего коллеги, который накручивал группу для своего маленького бизнеса, забанили её после 2 тыщ человек, причем он соблюдал все мои рекомендации, которые позволяли мне крутить группы до 10-20 тыщ ещё полгода назад.

Удачи!

3. 0wner

0wner Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    19
    vto.pe нормально работает, также глянь на webmasters.ru ребята услуги оказывали, НО учитывай что сразу много не стоит.
    заказывал вступление в группу - по рекомендации растянули на неделю 2000 человек. Вссё отлично.

4. Muxanik

Muxanik Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    http://likeking.ru - пользуюсь постоянно. Заданий всегда хватает. Сколько получаешь за задания - столько они и стоят (т.е. 1 к 1). Поставил лайк - можешь получить его для себя. Лайки не покупал но их и так хватает. Быстро выполняются мои задания. Ну и плюс по дизайну он мне нравится - ничего лишнего.

5. maxi2013

maxi2013

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    207
    Пользовался olike.ru. Забанили 2 ака. вк реально стал умнее.

6. garry2001

garry2001 Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    18
    http://socialtools.ru - пользуюсь. много что позволяет. мне нравится.

7. odin13

odin13 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 июл 2012
    Симпатии:
    0
    не знаю сколько не крутили . все рано или поздно удаляли . или сплошные Собаки в группе