Накрутка подписчиков VK в группу, посоветуйте.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Посоветуйте хорошие платные сервисы по накрутке подпискиков в открытые группы.
Попробовал бесплатные накрутчики и проги типа втопе, там половина акков собачками становятся.
 
Привет!
Покупаю липовые симки.
Делаю 10-20 акков (с фотами и описаниями), создаю для удобства табличку (в excel) с данными по регистрации этих аккаунтов (с логинами-паролями в vk и логинами-паролями в сервисах накрутки).
В основном пользовался fvonline. Запускал в 10-15 окон их программу накрутки.
Покупал vkbot для мультиакка - чтобы чистить мои липовые аккаунты от всякого мусора, который они собирают. Чистил утром (после зубов) и вечером (перед сном) - никто не банился. Стоило не почистить 2 дня при постоянной накрутке - все вылетели в бан.

Собачки будут в любом случае - в сервисах накрутки 80% - боты. Каждый день нужно чистить свою группу от явных ботов и собачек. Я накручивал тысячами несколько групп - каждый день чистил - ни одну группу не забанили.
Вот моя темка про это дело - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По моему мнению, контакт стал умнее в последние полгода. Банятся группы - будьте здрасьте. У моего коллеги, который накручивал группу для своего маленького бизнеса, забанили её после 2 тыщ человек, причем он соблюдал все мои рекомендации, которые позволяли мне крутить группы до 10-20 тыщ ещё полгода назад.

Удачи!
 
Посоветуйте хорошие платные сервисы по накрутке подпискиков в открытые группы.
Попробовал бесплатные накрутчики и проги типа втопе, там половина акков собачками становятся.
vto.pe нормально работает, также глянь на webmasters.ru ребята услуги оказывали, НО учитывай что сразу много не стоит.
заказывал вступление в группу - по рекомендации растянули на неделю 2000 человек. Вссё отлично.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пользуюсь постоянно. Заданий всегда хватает. Сколько получаешь за задания - столько они и стоят (т.е. 1 к 1). Поставил лайк - можешь получить его для себя. Лайки не покупал но их и так хватает. Быстро выполняются мои задания. Ну и плюс по дизайну он мне нравится - ничего лишнего.
 
Пользовался olike.ru. Забанили 2 ака. вк реально стал умнее.
 
  • Заблокирован
  • #7
не знаю сколько не крутили . все рано или поздно удаляли . или сплошные Собаки в группе
 
Назад
Сверху