Помощь Joomla 3.2.2 - шаблон Shape 5 - Lime Light, нужно изменить размер тега H1 и H2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Коротко - пздц.

Подробно.
Joomla 3.2.2
Шаблон: Shape 5 - Lime Light работает на vertex fremework.

Проблема #1
Заголовки материалов, отображаются в теге H2.

Проблема #2
Тег H1 - отсутствует в материалах, как его использовать, непонятно.

Проблема #3
Тег H1 найден, но его можно использовать исключительно в материалах, которые привязаны к пунктам меню..

Менеджер меню: Редактирование пункта меню > Параметры отображения страницы
  • Показывать заголовок страницы - Да
  • Заголовок страницы
Проблема #4
В таком случае тег H1 и H2 идентичны в размерах.
1392228790-clip-19kb.png


Спасибо.
 
В тех шаблонах с которыми я работала заголовки материала так и были в h2. Это легко поправляется правкой самого шаблона вывода страницы материалов (в компоненте com_content). А на счет размеров - задайте другой размер в template css. Я вижу что заданы одинаковые размеры для классов #s5_component_wrap_inner h2, #s5_component_wrap_inner h1. Если укажите им разные размеры - будут разные.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
В тех шаблонах с которыми я работала заголовки материала так и были в h2. Это легко поправляется правкой самого шаблона вывода страницы материалов (в компоненте com_content). А на счет размеров - задайте другой размер в template css. Я вижу что заданы одинаковые размеры для классов #s5_component_wrap_inner h2, #s5_component_wrap_inner h1. Если укажите им разные размеры - будут разные.
Вот если бы вы написали немного раньше, было бы супер. :) Непосильным трудом, получилось всё изменить под нужные мне требования. :)
 
Вот если бы вы написали немного раньше, было бы супер. :) Непосильным трудом, получилось всё изменить под нужные мне требования. :)
А вы firebug для мозиллы используете? В нем очень удобно видеть все стили и чем они определяются. Не знаю нужно ли вам, там будет похожая картина с категориями - поэтому если будете делать страницы категорий с описанием, то советую поковыряться в com_category. Я не уверена, но кажется там то же h2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху