Нужна программа для слежения через Web-камеру

Тема в разделе "Софт", создана пользователем alexandr89, 12 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexandr89

alexandr89 Писатель

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте уважаемые форумчане!Случилась такая ситуация что мне стало необходимо установить наблоюдение за определёнными личностями. Я хочу установить дома скрытую web-камеру, и мне нужна программа которая будет каждую минуту делать снимок и отправлять мне на e-mail! У кого есть такая, или гдето слышал название, очень прошу сообщить! Зарание спасибо!

2. Tomas-R

Tomas-R Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    7
  3. dennykru

dennykru Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    1
    у меня такая программа шла вместе с установочным диском для веб камеры... и еще куча наворотов, но вот я только не помню названия и диска этого помоему у меня уже нет - не могу найти:nezn:

4. spr

spr Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    6
    activewebcam

5. CruelGenius

CruelGenius Создатель

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    3
    Программа то зачем? Еще есть камеры d-link, самая дешевая 3 т.р. подключается к обычному сетевому кабелю у нее есть IP адрес. Датчик движения, пишет в ави. Если кто в комнате появился - камера включается начинает запись. Я такие у себя в офисе ставлю. Потом развлекаюсь просматривая видеозапись :D .
    Есть камеры которые работают по вай фай. СО звуком но подороже порядка 9-12 тысяч. Еще есть камера которая управляется влево вправо вверх внииз.

6. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    посоветуйте программы для web камеры, в ноутбуке, главное требование к программе, чтобы можно скрыть от пользователя то что она запущена...

activewebcam такое умеет?

7. Jodina

Jodina Писатель

Регистр.:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    После того, как в Украине майор Мельниченко побаловался с микрофончиками, на такие вещи смотрят очень косо:)
    Что касается скрытия процесса от пользователя - загонять в трей и подменять иконку. Или загонять в трей и иконку подменять точкой.

8. shuhart

shuhart Писатель

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    1
    1 http://soft.mydiv.net/win/download-H264-WebCam-Pro.html Stealth mode makes the program completely invisible only display icon in the sys tool tray
    2 http://www.allformp3.com/download/Download.php?ID=295 Stealth mode makes the program completely invisible that it doesn't display any icon in the sys tool tray and it is not presented in the task bar tray
    1 прога может садится в трей вторая вообще может спрятатся

9. astraz

astraz Писатель

Регистр.:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Программа WebcamPlusSetup
    Скачать можно здесь http://portal-city.at.ua/load/3-1-0-18

Статус темы:
Закрыта.