Как Вам такая задумка?

Рок над Волгой. Последний раз собрал более полумиллиона человек. Не получится там, сделаю в другом месте
Три раза гонял в Самару на "Рок над Волгой" - суперское мероприятие!!! Вот последний раз, когда Раммштайн был - не смог физически выбраться о чем жалею... блииииин... у меня там ТАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ были, каждый год, особенно после конца феста в ночном городе... я среди тысяч людей ( их там реально до хрена, в позапрошлом году говорили 330 тыщ было) находил человека, которого год назад нечаянно потерял... с которым мы встречали рассвет на берегу Волги вместе с веселым зельем и какими-то девченками, прям под носом у белоснежных самарских ментов (кстати самых вежливых ментов из всех городов где я был). Рок над Волгой - это нереальная круть!

Успехов тебе чувак с твоим предложением - я хочу увидеть его летом, и как твоя девушка будет счастлива!!!

Мы там после феста всегда купаться шли на набережную, хотя было прохладно брр... и уж в этом году я точно не пропущу!
 
Отличная идея! Запомнится на всю жизнь. Главное - не переволноваться и подготовить текст покороче и со смыслом. Кто первый раз на сцене и перед публикой - иногда забывают свое имя, даже )))) Но запомнится - однозначно )))
 
Молодец, это круто!)
 
И еще самое главное чтоб она там была :nina:
 
А чё уж там мелочиться. Сделай предложение на публике в несколько сотен тысяч.
Приезжай в Киев на майдан, там ОГОГоооо народа собралось, вот это действительно будет круто.
 
У меня знакомые на Майдане медовый месяц проводили(ет когда спокойно еще было).
 
Назад
Сверху