• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Импорт товаров в Woocommerce

valekor

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
133
Реакции
18
Собственно проблема в следующем.
Есть сайт на вордпресс, установлен Woocommerce и расширенный All Import.
Собственно всё понятно и всё импортируется, но нихера не могу понять как импортировать товар по категориям.
Почти во всех CSV прайсах категории идут таким макаром Автомобили/аксессуары/автохимия
Как раскидать по этим категориям товар с помощью All Import?
 
Что еще за метки? Что-то не понял.
похоже человек хотел сказать что вам стоит обьявить метки для записей(по типу рубрик) и импортировать их по меткам, затем записи с метками перевести в необходимые вам рубрики
Т.е. портировать по меткам, а потом уже в админке сделать выборку по метке и переписать их под нужную рубрику
а вообще как уже было выше сказано вы можете просто использовать csv to Woocommerce и перенести без заморочек.
 
похоже человек хотел сказать что вам стоит обьявить метки для записей(по типу рубрик) и импортировать их по меткам, затем записи с метками перевести в необходимые вам рубрики
Т.е. портировать по меткам, а потом уже в админке сделать выборку по метке и переписать их под нужную рубрику
а вообще как уже было выше сказано вы можете просто использовать csv to Woocommerce и перенести без заморочек.
Спасибо, но я уже переехал на другой движек, где решил поставленные задачи без проблем. :)
На Opencart переехал, там с этими вещами намного проще.
 
Спасибо, но я уже переехал на другой движек, где решил поставленные задачи без проблем. :)
На Opencart переехал, там с этими вещами намного проще.
.... поверьте, opencart поставит вам свои задачи, которые на WP не считалиссь проблемами... :D а по существу- как раз и хотел предложить opencart+ модуль CSV Price Pro import/export - в качестве посредника и места хранения базы
 
Назад
Сверху