[Помощь] Virtuemart 2x - Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты.

dwib

Постоялец
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
64
Реакции
13
Выдает такую ошибку кнопка "Задайте вопрос по этому товару"
Внимание
  • Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты.
Спасибо за Ваш вопрос. Мы свяжемся с Вами как можно скорее.

При заказе тоже выдает ошибку "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты." письма не приходят админу.
Обновление не помогло...
Почта настроена правильно.
В чем может быть проблема ?
 
Последнее редактирование:
Выдает такую ошибку кнопка "Задайте вопрос по этому товару"
Внимание
  • Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты.
Спасибо за Ваш вопрос. Мы свяжемся с Вами как можно скорее.

При заказе тоже выдает ошибку "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты." письма не приходят админу.
Обновление не помогло...
Почта настроена правильно.
В чем может быть проблема ?
А у вас заполнены контактные данные в настройках магазина самого вирта? Обычно проблема именно в этом.
 
Вот скрин.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    20,7 KB · Просмотры: 54
"В разделе "Магазин - магазин" выскакивает пользователь, я раньше его заполнял и закрывал! Оказывается, когда его закроешь в верху появляется пункт "Продавец" " Там проблема посерьезнее. Пользователи вообще не создаются... В базе не сохраняются пользователи виртуемарта почему то... В таблице остался старый админ магазин но он удален из админки ...
 
Такая ситуация возникает из-за того, что virtuemart 2 не показывает вторую вкладку в настройках магазина. Для того чтобы она появилась надо в базе данных MySQL нaqnb таблицу (не важно какой текст)_virtuemart_vmusers, и сделать следующие изменения:

user_is_vendor вставить значение 1 (если ставлено значение 0 его заменить на 1) и сохранить.
Этот параметр отвечает за то, что user (пользователь) является продавцом.
Мне всегда помогает)
 
Такая ситуация возникает из-за того, что virtuemart 2 не показывает вторую вкладку в настройках магазина. Для того чтобы она появилась надо в базе данных MySQL нaqnb таблицу (не важно какой текст)_virtuemart_vmusers, и сделать следующие изменения:

user_is_vendor вставить значение 1 (если ставлено значение 0 его заменить на 1) и сохранить.
Этот параметр отвечает за то, что user (пользователь) является продавцом.
Мне всегда помогает)
Вот дело в том что вторая вкладка есть ... Просто данные не сохраняются в базе...
 
"В разделе "Магазин - магазин" выскакивает пользователь, я раньше его заполнял и закрывал! Оказывается, когда его закроешь в верху появляется пункт "Продавец" " Там проблема посерьезнее. Пользователи вообще не создаются... В базе не сохраняются пользователи виртуемарта почему то... В таблице остался старый админ магазин но он удален из админки ...
Вот дело в том что вторая вкладка есть ... Просто данные не сохраняются в базе...
В таблице остался старый админ магазин но он удален из админки - что то мне сложно понять ваше описание...

Разберитесь сначала с базами, а потом с configuration.php. Судя по всему у вас там накручено...
Отладку включить и посмотреть что куда пишется, может в старую базу пишется ?
Либо просите кого то более опытного решить вашу проблему удаленно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху