Скрипт Бесплатный движок бизнес-портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Мыльный пузырь" - это просто видимость, а slardax - это работающий скрипт, на нем без проблем можно создать площадку объявлений для бизнеса.

совершенно верно, точно так же как на yii без slardax.
для того, чтобы из пафосного заявления об успешной работе в конкретной нише сайтов (то есть из фазы прототипа) продукт перешел в коммерческий, пилить его и пилить. и дизайн, и бизнес-логику, и т.д. и т.п.
пока всего этого в продукте не наблюдается.
 
совершенно верно, точно так же как на yii без slardax.
для того, чтобы из пафосного заявления об успешной работе в конкретной нише сайтов (то есть из фазы прототипа) продукт перешел в коммерческий, пилить его и пилить. и дизайн, и бизнес-логику, и т.д. и т.п.
пока всего этого в продукте не наблюдается.
Причем здесь "пафос" мне не понятно. Скрипт работает и выполняет заложенные в него функции. Хоть и скрипт начал разрабатываться недавно, но каждая версия является законченным продуктом, который можно использовать. Yii это фреймворк (основа), slardax - скрипт сделанный на этой основе продукт. Все просто. Не разводите "холивар". Я понял вашу точку зрения, вы мою. На этом закончим.
 
чем этот скрипт например лучше например InstantCMS... или CMS AtomX...?
Тем что за него просили 100$?
А ведь в эти CMS так же вложены не малые силы и функционал....
 
чем этот скрипт например лучше например InstantCMS... или CMS AtomX...?
Тем что за него просили 100$?
А ведь в эти CMS так же вложены не малые силы и функционал....

Я не работал с этими CMS и не могу судить о них.

О цене я уже писал:
По поводу цены, установил цену такую, какую считаю нужной, если не устраивает, проходите мимо.

Насчет вложения сил и функционала: каждый волен оценить свой труд и продавать его своей цене.
 
Вышла новая версия CMS Slardax.

Список обновлений v1.0.2:
+ Добавлены "хлебные крошки" в панели администратора (+ мелкие правки на страницах).
+ Изменен механизм генерации тегов для объявлений/компаний/статей/новостей.
+ "Почищена" страница настройки сквозных метатегов.
+ Убраны лишние фильтры для поиска объявлений/компаний/статей/новостей.
+ Создан модуль установки рекламы.

Дальнейшее обсуждение движка перемещается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху