Что сделать с доменом после покупки?

Я бы не стал создавать полуживой вариант, ибо Яндекс потом месяца три будет держать это в индексе,полностью игноря новый вариант сайта :)
После регистрации я обычно сразу привязываю домен к хостингу и получаю на этом домене стандартную заглушку панели.
Только после того, как сайт подготовлю локально, я его выкладываю на хостинг и открываю для индексации.
Наоборот, после выдержки последующая индексация будет быстрее идти. провичные тормоза до месяца как раз и связаны что яндекс не любит каогда на свежерег выкладывают тыщи страниц. А так постепенно его приучаешь.
 
Наверное, особо верстать долго не буду, шаблон хороший попался для opencart'а...За 5-7 дней настрочу основную информацию на главной и всех информационных страницах(доставка, оплата, о нас, контакты и тд)...Выложу на хостинг и потихоньку буду еще 2-3 недели забивать товары и одновременно подправлять недочеты. Из-за недели простоя с заглушками не буду голову себе забивать...
 
Если вы влепете заглушку то это никак не повлияет на продвижение, да и ЯША даже индексировать не будет. Сначала все сделайте, потом залейте, а потом продвигайте. и то не сразу.. подождите месяца 3- сайт и домен молодой.!
 
Если вы влепете заглушку то это никак не повлияет на продвижение, да и ЯША даже индексировать не будет. Сначала все сделайте, потом залейте, а потом продвигайте. и то не сразу.. подождите месяца 3- сайт и домен молодой.!
Будет. Текстовые заглушки прекрасно индексируются яндексом. И не только текстовые, на один сайт была залита графическая заглушка + прописан уникальный титл включающий НЧ ключи, и вот через какое-то время порядка года эта страница не только проиндексировалась, но и в топ яндекса вышла по этим ключам.
 
Поставь заглушку, сделай форму типа "Введите мыло и мы сообщим Вам об открытии", и живи спокойно :)
 
Будет. Текстовые заглушки прекрасно индексируются яндексом. И не только текстовые, на один сайт была залита графическая заглушка + прописан уникальный титл включающий НЧ ключи, и вот через какое-то время порядка года эта страница не только проиндексировалась, но и в топ яндекса вышла по этим ключам.

Хорошо.... Возможно и проиндексировать ( если прописать кеи, тайтлы и дискриптион), но на продвижение потом это никак не повлияет!
 
Заглушку однозначно, я как-то переводил по этому поводу статью, причем сразу можно добавить в панель вебмастера яши и гугла, только главное - чтобы на этой странице был хоть 1к текста схожей тематики с тематикой будущего магазина. Дерзай ;)
 
Одностраничной заглушки, считаю маловато будет, имхо, как минимум несколько страниц и не обязательно с урлами будущих материалов, просто после добавления основного контента их можно будет удалить. Разумеется, уникальный контент с предполагаемыми ключами, если уник по какой-то причине добавить не можете, лучше просто изображение, в любом случае откажитесь от копипаста.
 
Одностраничной заглушки, считаю маловато будет, имхо, как минимум несколько страниц и не обязательно с урлами будущих материалов, просто после добавления основного контента их можно будет удалить. Разумеется, уникальный контент с предполагаемыми ключами, если уник по какой-то причине добавить не можете, лучше просто изображение, в любом случае откажитесь от копипаста.
Если хотите продать домен, то заглушку можно поставить с контактами.
 
ставил заглушку на будущий проект с обратным отсчетом времени и предложением ввести е-мэил.
Результат: емэил реально вводят, после запуска индексировался хорошо.
Но на том домене уже ссылки с прошлого сайта были
 
Назад
Сверху