Что сделать с доменом после покупки?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Porsche71, 8 фев 2014.

1. Porsche71

Porsche71 Постоялец

Регистр.:
    23 май 2010
    Симпатии:
    28
    Ребят, просветите, пожалуйста....Купил домен для интернет-магазина. В течении месяца буду верстать и заполнять товарами сайт. А что за этот месяц лучше сделать с доменом?Что туда закачать?Как будет лучше для SEO?

2. The_Wolf

The_Wolf

Регистр.:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    189
    Создайте . Сверстайте . Тестируйте .
    когда всё готов то можете начать продвигать ;)

3. Porsche71

Porsche71 Постоялец

Регистр.:
    23 май 2010
    Симпатии:
    28
    Может какую заглушку влепить, что сайт делается?Поподробней ответьте, пожалуйста.

4. kobalt7

kobalt7 Постоялец

Регистр.:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    71
    Сейчас много можно найти заглушек с обратным отсчетом. Толку от них почти никакого, но вдруг у Вас что-то очень ожидаемое, пара-тройка ключевиков, форма для ввода ящика, чтобы известить об открытии - все это скажет поисковику, что вот-вот, и, к моменту когда вы откроетесь, ПС уже будет знать что-то о Вашем детище, что не самый плохой вариант, имхо.

latteo нравится это.
  5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    html - заглушку по теме сайта, с титлами и уник текстом от 3-х страниц. Можно неск ссылочек на домен с твиттера, чтобы быстроробот сховал морду. И на отстой. Если срок предполагается более длинный, год - то можно без текста обойтись, т.е. скрин дизайна вместо контента + титл и метатеги которые будут на итоговом сайте на морде. И можно уже начать внешним продвиженим заниматься понемного, после индексации.

latteo нравится это.
  6. Porsche71

Porsche71 Постоялец

Регистр.:
    23 май 2010
    Симпатии:
    28
    А пару примеров не найдётся?Спасибо и за это, конечно)

7. setevoi

setevoi Создатель

Регистр.:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Я бы сделал лендин и начал собирать предзаказы.
    Собственно обычно я так и делаю :)

8. shamaner

shamaner Постоялец

Регистр.:
    10 окт 2007
    Симпатии:
    18
    сделай заглушку с пунктами меню. типа о магазине, контакты и тд. а на главной скоро будет в процессе типа. тогда чать страниц уже проиндексируется у тебя.

9. slim84

slim84 Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Чтобы быстрее выйти из песочницы ПС - стоит разместить несколько контентных страниц, причем желательно с такими урлами, которые останутся после запуска сайта.
    А заглушки с формами делать бессмысленно, если только на них трафик не покупать.

10. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Я бы не стал создавать полуживой вариант, ибо Яндекс потом месяца три будет держать это в индексе,полностью игноря новый вариант сайта :)
    После регистрации я обычно сразу привязываю домен к хостингу и получаю на этом домене стандартную заглушку панели.
    Только после того, как сайт подготовлю локально, я его выкладываю на хостинг и открываю для индексации.

bork75 нравится это.