[Помощь] Синхронизация XML

djvavik

Местный житель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
21
Искал искал, но и не нашел ответ даже в гугле вот на какой вопрос.
Имеется сайт Турагенства, стоят стандартные модули поиска туров от sletat.ru/

Имеется xml шлюз, для своих модулей. Хочется реализовать онлайн оплату при выборе тура.

Есть подобная реализация на tourvizor при сотрудничестве с банком Русский Стандарт, но это только для юр лиц.

Что же я хотел бы узнать?

Как создать свои модуль, что бы он черпал информацию по XML и к тому же прикрутить платежку.

Возможно ли это? Или кто сталкивался, очень по денюжке это накладно? Или может кто нибудь предоставляет подобные решения для физиков?

Спасибо!
 
Мало что понятно... Какой движок у вас? Вы хотите поиск использовать от sletat.ru, и чтобы ваши клиенты могли онлайн заплатить за ваши устуги?
 
Сайт сейчас на юкозе, просто сделал тогда, когда вообще не шарил, что какие то движки еще существуют...но перенести информацию на новый движок не составит труда. МБ использовать для продажи шоп скрипт, что бы был еще личный кабинет покупателя?

Слетать.ру предоставляет xml шлюзы, я предполагал, что мб взять какой нить шоп скрипт и что бы он черпал информацию через xml. извиняюсь что так разъясняюсь, но как то так я себе это представляю...или же мб модуль какой есть...интересует ответ тех, кто уже делал такие проекты, а именно покупка туров он лайн. Просто готовый скрипт слетать предоставляет модуль по java, возможно ли его доделать или нет?
 
Назад
Сверху