VM 2.x Быстрый просмотр товаров virtuemart 2 во всплывающем окне

Reviver - Responsive Multipurpose VirtueMart Theme 2.5.1
IVS, нет ли у вас случайно полного архива с шаблоном и всей "приблудой" к нему? больше всего интересует папка shop\sources. В выложенном вами архиве я нашел только сам шаблон. Буду очень признателен!
 
IVS, нет ли у вас случайно полного архива с шаблоном и всей "приблудой" к нему? больше всего интересует папка shop\sources. В выложенном вами архиве я нашел только сам шаблон. Буду очень признателен!
2.4
 
Последнее редактирование:
Шаблон чистый ? без левых ссылок ? еще вопрос - вы его покупали ? не могу найти на сайте условия апгрейда для шаблона. Если купить текущую версию то как обновлять ее ?
 
Шаблон чистый ? без левых ссылок ? еще вопрос - вы его покупали ? не могу найти на сайте условия апгрейда для шаблона. Если купить текущую версию то как обновлять ее ?
Нет, не покупал.
Насколько я знаю, то чистый, он тут ранее выкладывался (и не только тут, и насколько я помню, человеком который его купил), жалоб не было.
Если надумаете купить, может поделитесь свеженьким, под 2.6 март !?
У них есть русскоязычный народ, так что можете спросить про обновы.
 
Последнее редактирование:
Перевел фронтэнд шаблона Reviver - Responsive Multipurpose VirtueMart Theme 2.3
Файлы из архива закинуть в соответствующие папки на сайте и еще надо установить последний перевод для виртумарта с офф сайта(без него перевод корзины не работает)
Вот только не могу пока найти в каком файле перевести окно быстрого просмотра, может кто подскажет?
[/url]
можешь перезалить?
 
Чем выводятся на картинках товара лейблы Hot, Sale, Offers?
 
Назад
Сверху