VM 2.x Быстрый просмотр товаров virtuemart 2 во всплывающем окне

Последнее редактирование:
Ну там где тестил - J2.5.14 + VM2.0.20b

Он свою кнопку выводит или привязывается к Описание ?
Выводит, при наведении на товар в категории Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может конфликтуем с кем то ?
Поставил на другой сайт, то же работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное нужно див убрать в default_addtocart.php
<div class="netbase-gift-card">
<p>Please contact us by email or phone <strong>(949-360-1508)</strong>
if you have any additional questions or special requests.</p>
</div>
 
Последнее редактирование:
Выводит, при наведении на товар в категории Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может конфликтуем с кем то ?
Поставил на другой сайт, то же работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное нужно див убрать в default_addtocart.php
<div class="netbase-gift-card">
<p>Please contact us by email or phone <strong>(949-360-1508)</strong>
if you have any additional questions or special requests.</p>
</div>
Нашел проблему - за более чем год существования того проекта было очень много всего внедрено, в том числе плагин бейджиков, а так же изменена вёрстка, что повлияло на активацию из-за изменения вложенности DIV'ов... чуть покопался и заработало, сейчас буду прикручивать все, что нужно вывести )))

А никто не знает, какой плагин опять же быстрого просмотра используется вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там можно пролистывать товар, довольно таки интересно и удобно я считаю.
 
Последнее редактирование:
я сам хотел фигню такую замутить .. насколько понял ничего сложного файл представления тот же шаблон товара только урезанный ложится в папку с файлами productdetails единственно что делает плагин запускает окно просмотра lightbox в режиме компонента... Завтра сегодня пострадаю сделаю напишу )) об успехах ..
кнопка корзины работает? и что происходит после нажатия "продолжить покупки" - весь сайт не открывается в сплывающем окне?
 
кнопка корзины работает? и что происходит после нажатия "продолжить покупки" - весь сайт не открывается в сплывающем окне?
Нет весь сайт не открывается, в плагине есть свой мини шаблон для карточки товара, он может отличаться от того который в обычном режиме (как настроите, ручками конечно). Корзина работает, правда у меня не появлялось модальное окно "Показать корзину Продолжить покупки", но это может быть бок шаблона (может z-index где поправить нужно, еще не разбирался).
Сейчас взялся малость переделать плагин, добавить кнопки как aivalab предложил и еще кой чего по мелочи. Как только время будет, допилю выложу.
 
Последнее редактирование:
Image10.jpg [/spoil]Как и обещал переделал немного плагин из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Joomla 2.5.18 + Virtuemart 2.026d
Список изменений:
[spoil]1. Добавил кнопки пролистывания товара (по заказу aivalab ;))
кого не устраивают кнопки меняем, или дорабатываем сами
2. Вернул модальное окно fancybox "Показать корзину Продолжить покупки"
2.1 fancybox можно закрыть самостоятельно
2.2 fancybox закрывается вместе с quiclook-ом
2.3 fancybox закрывается при пролистывании
3. Сделал центрирование окна quiclook
4. Сделал центрирование ajax-лоадера quiclook (вместо анимации над выбранным товаром)
5. Поправил размер родительского окна (дочерний div выходил за размер родителя), растягивается автоматом, думаю проблем быть не должно
6. Убрал ошибку jcarousel в консоли по поводу размеров
и еще какие-то мелочи, которые исправлял по ходу, сейчас уже и не вспомню наверное...
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #20
Вот плагин, взят с лицензии Шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Тут он нормально работает.
 

Вложения

  • plg_quick.zip
    42,5 KB · Просмотры: 118
Назад
Сверху