Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

насколько я помню нан это когда не может получить значение какое-то
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста проблема такая ползунок видит цены но не двигается, при попытке двинуть стоит на месте и показывает уже не цену а надпись NaN. Пробовал на Version 1.5.6.1.
как вариант:
Парни если у кого проблема со вставкой чудо фильтро на 1.5.6.1-4 при использовании mysqli – борем заменой устаревшего mysql запроса в коде в файле admin/model/catalog/ocfilter.php

" foreach ($this->config->get('ocfilter_install_table_steps') as $table => $fields)
{
$mysqli = new mysqli("имя сервера", "пользователь базы", "пароль пользователя", "имя базы");
if ($mysqli->connect_error) {
echo "Не удалось подключиться к MySQL: (" . $mysqli->connect_error . ") " . $mysqli->connect_error;
}
if (!$mysqli_num_rows =($mysqli->query("SHOW TABLES LIKE '" . DB_PREFIX . $this->db->escape($table) . "'")))
{
$exists = false;
}
}
"
 
Нет дело в конфликте или нехватки файлов из дефолтного шаблона.
Нужно копать в категории, продукты или js. Эта проблема у многих и ее не могут решить если только покупать данный фильтр и вести беседу с разработчиком. Надеюсь мы здесь найдем решение.
 
Итак проблема с ползунком решена:confused:
Мой способ подходит для шаблонов не дефолтных а сторонних.
Итак открываем catalog/view/theme/ваша тема/template/common/header.tpl
Ищем и раскомментируем строчку (или просто добавляем)
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

Далее если файл jquery-1.7.1.min.js отсутствует берем из оф опенкарта вашей версии (но он должен быть).

Дело в том, что некоторые разработчики подключают другие библиотеки, скрипты обходя встроенные.
Данный кусок был закомментирован и после все работает уже на трех шаблонах.
Есть но может выпасть из дизайна слайдер.
Если я решу проблему с слайдером отпишусь.
Удачи
 
Здравствуйте, использую ocfilter и есть одна проблема с ним. Он фильтрует только товары в той категорий в которой сейчас находится пользователь. Мне же надо что бы он фильтровал и делал вывод по всем категориям магазина. Как такое можно реализовать? Где подкрутить?
 
Здравствуйте, использую ocfilter и есть одна проблема с ним. Он фильтрует только товары в той категорий в которой сейчас находится пользователь. Мне же надо что бы он фильтровал и делал вывод по всем категориям магазина. Как такое можно реализовать? Где подкрутить?
Добрый день.
У Вас естественно не дефолтный шаблон так? Если да то тут проблема еще в шаблоне потому как в настройках фильтра есть выбор позиций модуля и схем для отображения но он их не выводит.
Вариант один из простых указать все товары сайта в спец категории назовем ее фильтр и продублировать все товары (Показывать в категориях: фильтр)
Вот так.
 
Да, не стандартный. У меня в целом есть уже одна общая категория "Матрасы", и там все товары нужные мне. Но если перейти на подкатегорию то он ищет только в этой подкатегории. Ну собственно вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это общая категория, в ней все хорошо. А например вот тут фильтр уже не сработает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, не стандартный. У меня в целом есть уже одна общая категория "Матрасы", и там все товары нужные мне. Но если перейти на подкатегорию то он ищет только в этой подкатегории. Ну собственно вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это общая категория, в ней все хорошо. А например вот тут фильтр уже не сработает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил ссылка правильная? все работает . Прикрепил скрин.
 

Вложения

  • 30.11.png
    30.11.png
    118,3 KB · Просмотры: 8
Проверил ссылка правильная? все работает . Прикрепил скрин.
У тебя на скрине два матраса. Только из этой подкатегории. А мне надо что бы не зависимо от того где бы юзер не находился искало по одной общей категории "Матрасы". Т.е выдача во второй ссылке должна быть идентична выдаче в первой.
 
У тебя на скрине два матраса. Только из этой подкатегории. А мне надо что бы не зависимо от того где бы юзер не находился искало по одной общей категории "Матрасы". Т.е выдача во второй ссылке должна быть идентична выдаче в первой.
Тогда тут копай
 

Вложения

  • 30.11.2.png
    30.11.2.png
    46,3 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху