Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

Ссылка на 3.0

У меня архив подписан как тот что вам нужен OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.5.1

Там насколько помню была "фишка" что версии старше или младше нужно устанавливать в ручном режиме (мануал в архивах был), внося правки кода в сами файлы, маразм конечно править вручную, но у меня во всяком случае после получаса страданий все работало как часы.
архив под паролемo_O
 
Вчера потратил вечером час , а сегодня вот такой финт ушами:
Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogFilter::existsTables() in Z:\home\j_3\www\components\com_mijoshop\opencart\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_module_filter.php on line 162
 
странно, может перепутал при заливке оригинальный файл владельца и перепакованный

пароль ocfilter.com-opencart
Я не силён в php , но мне кажется , что структура должна соблюдаться строго- соответственно количество пробелов перед каждой строкой играет важную роль?
При простом копировании структура не соблюдается с строки смещаются и как мне кажется именно из-за этого и вылезла ошибка. Я пытался копировать и вставлять построчно, но это тоже не помогло. Не подскажите как правильно сделать?
 
Я не силён в php , но мне кажется , что структура должна соблюдаться строго- соответственно количество пробелов перед каждой строкой играет важную роль?
При простом копировании структура не соблюдается с строки смещаются и как мне кажется именно из-за этого и вылезла ошибка. Я пытался копировать и вставлять построчно, но это тоже не помогло. Не подскажите как правильно сделать?

ошибка при обращении к не объявленному в классе методу existsTables(),
вы содержимое папки files с файлами залили на сервер которая там же есть в архиве ?

doc- инструкция по модификации системы опенкарта
а папка files с тем что нужно загрузить с перезаписью в корневик сайта, поскольку там идет замена catalog/controller/module/filter.php он обращается к старому контроллеру и не видит этого метода.
в амдинке модулей у вас не должно быть надписи "фильтр", а должно уже быть что-то вроде этого Фильтр товаров (OC Filter)

также не забудьте почистить кэш vqmod после всего этого
 
Да все эти шаги сделал при слиянии папок происходит замена файлов, в модулях product filter,кэш чистил всей системы и не раз. Нашел еще один вариант фильтра -там 18 шагов,в вашем варианте 15. Оба варианта не сработали, возможно проблема в шаблоне он не дефолтный. Сегодня опять буду пробовать заново. Я предположил, что где-то либо лишний либо недостает пробела и в коде возможно скобка закрывает не тот процесс.
 
шаблон тут скорее всего не причем (да и ошибка вызывается в кешированном файле контроллера админки (admin_controller_module_filter.php), поскольку ошибка касается того что не объявлен метод класса. Там в инструкции довольно внимательно надо смотреть есть места где код надо вставлять до, где после указанного фрагмента, а где с заменой. В свое время я также искал ошибку- причина невнимательно вносил правки в файлы, залил заново сам движок и по новой внес, потом ошибки пропали.
 
шаблон тут скорее всего не причем (да и ошибка вызывается в кешированном файле контроллера админки (admin_controller_module_filter.php), поскольку ошибка касается того что не объявлен метод класса. Там в инструкции довольно внимательно надо смотреть есть места где код надо вставлять до, где после указанного фрагмента, а где с заменой. В свое время я также искал ошибку- причина невнимательно вносил правки в файлы, залил заново сам движок и по новой внес, потом ошибки пропали.
Не понимаю что не так, но и после пятого раза ошибка. Появилась мысль- а не может быть проблема в # в строках типа: # end filter products attributes. Так как на них почему-то именно на этих строках, после правки,заканчивается дерево, может нужно заменить на //
upload_2015-7-10_22-32-23.png
 
шаблон тут скорее всего не причем (да и ошибка вызывается в кешированном файле контроллера админки (admin_controller_module_filter.php), поскольку ошибка касается того что не объявлен метод класса. Там в инструкции довольно внимательно надо смотреть есть места где код надо вставлять до, где после указанного фрагмента, а где с заменой. В свое время я также искал ошибку- причина невнимательно вносил правки в файлы, залил заново сам движок и по новой внес, потом ошибки пропали.
У меня прогресс, но дальше не идёт.В модулях есть, но пишет ,что не установлен. Если нажать установку всё по кругу.
Подскажите как решить:confused:
upload_2015-7-10_23-50-35.png
 
Назад
Сверху