Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

Может кто подскажет:
установил это чудо, добавил его в группах пользователей, захожу в модули -далее в него=вкладка Установка, нажимаю и ничего-перекидывает в админ панель.
как побороть????
 
Версию OC и модуля укажите

А пока советую посмотреть лог ошибок
система-> журнал ошибок.
 
Может кто подскажет:
установил это чудо, добавил его в группах пользователей, захожу в модули -далее в него=вкладка Установка, нажимаю и ничего-перекидывает в админ панель.
как побороть????
Права на запись проверить, т.к. он перезаписывает файлы.
 
Версию OC и модуля укажите

А пока советую посмотреть лог ошибок
система-> журнал ошибок.
Я из архива восстановился и сейчас пробую поставить coolfilter,поэтому нет возможности посмотреть лог ошибок, чуть позднее вернусь с нему
 
что показал журнал ошибок?




1.5.6.4 и версия 3.0.1

помню с более старшими версиями модуля были проблемы, даже на 1.5.6.4
Я как-то сразу не посмотрел лог ошибок и снес все,т.к. было два варианта фильтров и установил второй. Но он тоже почему-то только по цене фильтрует. А во версию 3 я как-то не встречал,можете дать ссылку
 
Подтверждаю, на OCfilter у меня тоже были проблемы на 1.5.6.4, в итоге остановился на brainyFilter, но у него своя система кеширования и свои заморочки
 
Я как-то сразу не посмотрел лог ошибок и снес все,т.к. было два варианта фильтров и установил второй. Но он тоже почему-то только по цене фильтрует. А во версию 3 я как-то не встречал,можете дать ссылку

Ссылка на 3.0

У меня архив подписан как тот что вам нужен OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.5.1

Там насколько помню была "фишка" что версии старше или младше нужно устанавливать в ручном режиме (мануал в архивах был), внося правки кода в сами файлы, маразм конечно править вручную, но у меня во всяком случае после получаса страданий все работало как часы.
 
Назад
Сверху