Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

Кажется я не правильно объяснил. вот сайт s.autopride.in.ua, слева модуль. Выбираем марку Alfa Romeo, следующая опция модель, где к альфа ромео доступно 2 модели, а одна не доступна, которая к Акуре. Таких марок, моделей и модификаций будет много и список будет очень длинный, если не скрывать неактивные опции.
в таком случае просто надо создать для каждой марки свои опции фильтра, т.е. отдельно опция Модель Acura и модификация Acura, отдельно опции Модель Alfa Romeo отдельно модификации Alfa Romeo и соответственно для каждой опции отметить галочками только ее раздел где она показывается.

Т.е. вы добьетесь того чего хотите, но вкладка опции фильтра будет здоровая если у вас будет большое количество этих самых опций * количество брендов
 
Да, вы правы, именно так и начал делать, спасибо.
 
В ЛС у вас уже спрашивали, но вы не ответили... Пожалуйста напишите все-таки как вы справились с этой проблемой, так как очистка кеша не помогает

Для решение проблемы, были исправлены 2 файла.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данный файл скинуть в catalog/controller/product (заранее сделав бекап существующего файла)
 
В ЛС у вас уже спрашивали, но вы не ответили... Пожалуйста напишите все-таки как вы справились с этой проблемой, так как очистка кеша не помогает

2 файл
catalog/controller/product/ (Заранее сделав бекап)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня другая проблема - создаю отдельный модуль для каждой категории, а они отображаются все сразу в одной.
Как решить?
окфильтр4, Окстор 15512, автоматическая установка.
 
как назначить фильтр только на под категорию? Выбираю в опции показывать только в 1 подкатегории, показывает, но в админке товарам из этой подкатегории нельзя добавить эту опцию (у товара главн.категория выбрана эта подкатегория). Так у Всех?
 
У меня проблема следующего характера OCFilter 4, если выбераеш отображение слайдер-диапазон то показывает от 0-100 кВт например, хотя там от 4 до 5200 записано, может кто знает как решить такие проблемы!
 
у меня стоит эта версия и все работет нормально на Ocstore 1.5.5.1. Вылаживала в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху