• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск ищу шаблон для сайта визитки на тему отдыха на море.

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый день. Ищу шаблон для сайта визитки на тему отдыха на море. И второй вопрос как можно визуально поменять стандартный шаблон с помощью каких - либо модулей, или только правкой css?
 
Посмотрите здесь: wordpressorg.ru
 
preview_v19.__large_preview.png

Вот с этого Форума я нашел скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да просто в вбить в гугл "шаблоны worpress море". И пусть TC сам выбирает какой
ему нужен, так как никаких конкретных требований не указали. Например нужен адаптивный или хотя бы резиновый шаблон или это не имеет значение? Сколько колонок должно быть, должна ли быть поддержка перевода на другие языки и т.д.
 
Адаптивный желательно, но пойдёт и резиновый. Трехколоночный макет. С возможностью менять местоположение блоков без правки css( я правда не знаю возможно ли это на вп)
 
Насчет правки шаблонов есть множество программ, например Adobe Dreamwear. Там ничего сложного нету.
 
Ещё такой вопрос, контент на сайте будет из двух разных тематик, в одной будет немного товаров, с помощью какого плагина можно разместить их сеткой? Либо в колонку? А плагин скрипта чтобы при наведении увеличивалась картинка, есть такой? Подскажите плиз.
 
Ещё такой вопрос, контент на сайте будет из двух разных тематик, в одной будет немного товаров, с помощью какого плагина можно разместить их сеткой? Либо в колонку? А плагин скрипта чтобы при наведении увеличивалась картинка, есть такой? Подскажите плиз.
лучше сразу подобрать тему у которой есть подобный функционал. А для того чтобы посты выводился список ваших товаров с кратким описание на главной нужно просто вместо статичной страницы вывести туда последние записи блога.
 
Ещё такой вопрос, контент на сайте будет из двух разных тематик, в одной будет немного товаров, с помощью какого плагина можно разместить их сеткой? Либо в колонку? А плагин скрипта чтобы при наведении увеличивалась картинка, есть такой? Подскажите плиз.
Можно с помощью woocommerce, главное подбирать шаблон который его будет поддерживать
 
Назад
Сверху