Дайте пожалуйста оценку "дизайну" "LANDING PAGE" в стиле "WEB2.0" с параллакс-эффектом:)

скажу прямо. Плох не только дизайн, но и контент. Судя по сайту, фирма продает какой-то жидкий концентрат для изготовления стеклянной посуды?
И сколько энтот "чудо-сайтодел" запросил за свою поделку?
 
Свидетельство о государственной регистрации лучше выровнять по левому краю. jQuery слайдер, понравилось изображение под названием Коммунальные объекты. «Альтависта», удивило заключение в фигурные скобки, что по-моему правильно. Остальное нормально :ah:
 
Parallax головного мозга... Дизайн адовый. Спасибо,буду использовать при показе клиентам. =)
 
Да лано вам народ кто то взял мой дизайн начала 2000-х годов))) - Все новое это хорошо забытое старое))))
1. Ладно хоть и не дизайнер я, но эффекта паралакса так и не увидел,
2. Шрифтовая подборка просто убивает, если уж нет вкуса то было бы уместнее вообще все написать Arial шрифтом чем в одной строке использовать 3 - 4 шрифта, это дизайн школьника (сверстаный по какому то самоучителю)
3. Шапка (хедер) не закрыт суть название и контакты уместнее было отписать в нем. (пусть даже одним цветом, одним шрифтов) размер для тайтла и контактов - на этом все
4. Далее какой-то концентрат идет... ему там не место лучше уж тарелки выше, бутыль вниз.
5. Розовый цвет просто воротит, это что сайт для бляндинок, убрать этот шлак, просто бутыль с тенью на белом фоне, и описалово (видимо дидайнер употребил лишку этого концентрата надо было разбавить)
6. Если контора 2 товара предоставляет, то каждый блок идентичным сделать в плане оформления, (растяжки, фоны, скругления)
7. На нижней картинке, считаю что картинка (с координатами) наляпаная на фотку, тоже дурновкусье - для координат использовать обратный футер и в нем разместить эту инфу, если конечно этой картинкой не прикрыли эротику на фотке.
8. И на последок, у меня тоже есть сайт зеленого и такого же дурацкого салатового цвета, но тут перебор с насыщенностью, цвета нужно делать легкие, с матовостью, не режущие глаза.
------------------------
Вот эт как минимум что переделать.
 
Вы конечно не расстраивайтесь, но реально это просто кошмар, давно не видел таких лендингов.
Похоже тот кто делал его, делает свои первые шаги в web дизайне.

  • Меню в заголовке слишком высокое
  • Нету смысла указывать много телефонных номеров, укажите один
  • Ужасный фон с капельками вообще не нужен - лучше убрать его
  • в футере и хеадере блока с этим фоном непонятные полоски с градиентом, зачем они нужны? их тоже лучше убрать
  • Розовый цвет шрифта ужасно выглядит
  • Зеленый фон страницы лучше заменить на более нейтральный , например белый
такой лендинг рублей 500 должен стоить думаю.
 
Назад
Сверху