Дайте пожалуйста оценку "дизайну" "LANDING PAGE" в стиле "WEB2.0" с параллакс-эффектом:)

:Dну это в общем аутентичный такой "колхозный дизайн", прекрасная обвязка для картинки внизу. Встречается в газетах региональных объявлений. В виде такой страницы может жить годами и в общем по идее даже будут звонить. Людям как правило почти не режет глаз, т.к.очень много чего - от листовок на столбах до упаковки какой нибудь жратвы идёт именно в подобном стиле. На картинке внизу забор как раз и обляпан чем-то подобным, да и вывеска "Алые паруса" там доставляет.

Кстати обычно встречается такое в сайтах "бани-сауны" (строительство) и "рубленые дома". Там ещё повесить фоточку какого нибудь мастера производства, с красным перекошенным лицом, напечатанную в два цвета и вообще полный порядочек :D

В архиве из стартпоста (кстати там турбобит) какая то полная жесть со шрифтами и кодировкой. Надписи на фото тарелочек доставляют отдельно :facepalm:
ЗЫ. Но вообще, довольно часто, коммерческая эффективность таких объяв лучше чем разной дизайнерской красоты
 
Форматирование кода очень хорошее :)
название класса тоже:
Код:
<p class="ts-------------2"><span class="actAsDiv normal_text" id="u7043">
 
Комменты зачет, жгите дальше :D
Кстати а что за юмор с свидетельством? Наверное еще одна мегофишка, навел есть, не навел не заметишь :-D Попап бы нормальный, уф.
 
Комменты зачет, жгите дальше :D
Кстати а что за юмор с свидетельством? Наверное еще одна мегофишка, навел есть, не навел не заметишь :-D Попап бы нормальный, уф.
Да хрен его знает. Вот директор попросил оценить его творчество.
Сказал что тему создам, пускай люди заценят, а то я когда увидел у меня слова немного застопорились на нецензурных)))

А так хотя бы настроение поднять можно, а то сплю по полтора часа уже 5-е сутки
 
  • Заблокирован
  • #17
Это какой-то кошмар! Выдавиглаззеленый!!!
 
Здарова земляк, а можно мне телефон дизайнера, хочу заказать у него подобную продающую страницу...
Это произведение искусства.
 
Назад
Сверху