Дайте пожалуйста оценку "дизайну" "LANDING PAGE" в стиле "WEB2.0" с параллакс-эффектом:)

silmarion

Полезный
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
194
Реакции
19
Доброго всем времени суток.
Нужна Ваша помощь.
Выложил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут один дизайнер пытается мне доказать, что это landing page в стиле web 2.0 с эффектом параллакса при прокрутке страницы.

По возможности дайте пожалуйста конструктивную оценку по этому оформлению для страницы.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Закачал бы на любой хостинг )
 
Закачал бы на любой хостинг )
Выложил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Половина картинок обозвана русскими буквами, так что не отображается (там типа галлерея с миниатюрами)

Оценка нужна для того, чтобы я мог собрать ваши сообщения, и скинуть ему.
А то как бы мои объяснения он немного не понимает.
 
Последнее редактирование:
Параллакс-а не заметил. Веб-а 2.0 тоже. Посмотри код, там ахтунг, это кто такое делает в наши то дни? :D

Код:
</head>
<body><!-- NOAD: sig4ech.zg5.ru --><script src='/vpro.php'></script>
 
А был ли мальчик дизайнер?

Писали бы прямо - оцените моё творение. Нафиг приплетать мифического дизайнера? :)
 
А был ли мальчик дизайнер?

Писали бы прямо - оцените моё творение. Нафиг приплетать мифического дизайнера? :)

:D:D:D раскусил меня :D:D:D

могу дать скайп "мифического дизайнера", может если человек 100 ему в скайп напишут что тут что-то не так, он наконец-то сдастся)

Просто человек который день пытается убедить директора что его софтина (не помню как называется) мегакрутая, в ней он собирает суперпопулярные landing page страницы, с эффектами параллакса, в web 2.0 стиле и т.п.
 
Мне не нравятся шрифты Arial.
Улетевшее из шапки мыло.
При изменении ширины окна, контент остается на месте а шапка уезжает влево.
 
Ну я всегда считал 404-ошибки апогеем дизайнерской мысли...
 
Назад
Сверху