Вкладка не отображается правильно

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет, ребята .. Я недавно установили модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на моем сайте, который добавляет вкладку. Эта вкладка не отображается правильно. Я понял, проблема, но не знаю, как ее решить.

Проблема в том, что, когда язычок активирована, она имеет 'display: table' CSS, возложенные на него, что делает его выводиться неправильно. Однако, если я вручную изменить его на 'display: block', это решает проблему. Когда вкладка не активирован, 'display: none' используется, и это хорошо.

Как я могу сделать на вкладке показать с 'display: block', когда она активируется?

Я не могу найти никакого кода в исходные файлы, которые непосредственно использует 'display: table', даже через JavaScript. Так почему же 'display: table' используется?

'display: table':


prN1o.png


'display: block':

Cgphq.png
 
Последнее редактирование модератором:
прошерстить тотал коммандером по файлам модуля на предмет 'display: table'
или предоставить рабочий линк на модуль
 
Судя по скрину у вас opencart. Просмотрите внимательнее скрипт который находиться в конце файла prodact.tpl.php вашего шаблона или еще может быть VQmod, посмотрите в вашем подключаемом расширении не используется ли он случайно (VQmod). Ссылка на модуль не работает.
 
откройте firebug и посмотрите откуда берется это свойство, если в css то просто поправьте, если назначено напрямую элементу то ищите в яваскрипте или файле шаблона. И не помешала бы ссылка на сайт.
 
Назад
Сверху