Продвижение страниц сайта

Используйте лучше netpeak spider. Бесплатно и понятно!
 
Xenu - классика!
 
  • Нравится
Реакции: mpv
оффтоп, сори

кто пользовал и page weight, и lincoscope что лучше?
а то демо page weight я не нашел :-(
лучше используй Netpeak Spider

и о пирогах, - твоя перелинковка слишком не естествена, смотри - линк на главную должен быть, и сразу схема перелинковки меняется. Поисковики разделяют понятия сквозных линков из меню и анкорных линков из <body>, так что рекомендую перелинковывать материалы между собой через линки из текста, а менюшную перелинковку зделать удобной для пользователей. Это даст гараздо лучший результат.
 
Последнее редактирование модератором:
лучше используй Netpeak Spider

и о пирогах, - твоя перелинковка слишком не естествена, смотри - линк на главную должен быть, и сразу схема перелинковки меняется. Поисковики разделяют понятия сквозных линков из меню и анкорных линков из <body>, так что рекомендую перелинковывать материалы между собой через линки из текста, а менюшную перелинковку зделать удобной для пользователей. Это даст гараздо лучший результат.
Мне понравилась данная прога в работе. Но у меня в последнее время Netpeak Spider зависает при расчете веса и поиске дубле страниц. Кто нибудь с таким сталкивался?
 
Мне понравилась данная прога в работе. Но у меня в последнее время Netpeak Spider зависает при расчете веса и поиске дубле страниц. Кто нибудь с таким сталкивался?
наблюдается такое на 32 разрядных системах, обсуждалось на форуме нетпика, попробуйте использовать 64 разрядную винду. На линуксе в емуляции винды все работает четко.
 
Зачем флудить? Прочитайте пожалуйста первый пост! Вопрос не о программах же! :mad:
 
Подскажите пожалуйста: использую netpeak spider , но в ней нет показателя передачи веса на страницу. Подскажите как его можно измерить и какой он должен быть?
 
Кстати о внутренней перелинковке.
Большую часть весов нужно кидать на страницы которые в быстрых ссылках отображаются или нет?
 
Назад
Сверху