[Продам] Продам сервис обмена лайками

Kristall

Писатель
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
11
Новейший сервис, требует рекламы для привлечения пользователей, в принципе потенциалы у сервиса есть, принимает к оплате Webmoney даже на формальном аттестате. Могу сделать приём платежей и через Yandex. А так есть возможность приёма через Paypal и Payza. Но решил поставить Webmoney, и поставил, есть уже купленные места. Описывать всё думаю не стоит. Для ознакомления луче всего пройти не сложную регистрацию и понять принцип работы сервиса. Более детально обращайтесь в ICQ: 634525763. Заметьте, это не просто сайт, а сервис который при правильном подходе сможет приносить доходы, и количество дохода зависеть будет от вас. / Доходы: заработок на продаже рекламных мест в ротаторе, а так же ваш способ монетизации / Расходы:в зависимости от тарифа вашего хостера / Передача домена:2domains.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Старт 2500
Шаг 250
Блиц 3500
Скрипт был взят из паблика, даработан, был подключен прием платежей через вебмани также обмен лайками вк
 
Nulled.png
Доработан говоришь?
 
Ето у вас при открытие сайта ошибку выдает?
 
ТС, вы бы откровенно написали, что продаете скрипт, вероятно чужой, ибо сами его толком настроить и не можете. Чтоэтотакоезахрень?: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да, оф. продажа самого скрипта здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,ошибка в бд шяс исправлю, скрипт дорабатывал я.
Продаю сайт :)

Я же писал что скрипт был взят с паблика и даработан мной и были добавлены несколько функций, таких как прием платежей через вебамни и обмен лайками вк

Ширим массы, как ни как в свободном доступе лежит.
 
Последнее редактирование модератором:
Точно, не заметил концовки.
 
Назад
Сверху