Windows 9

Кнопка Пуск будет? и нормальный старый любимый мной проводник?
 
К черту вашу винду. Производители игр уже адаптируют свои продукты под линукс. Так же постепенно адаптируют программы производители специфичного софта. Вот мелкософт и устраивает акцию невиданной щедрости. Позиции-то теряет постепенно. Однако поздно, линукс используется на все большем количестве устройств, венде-капец уже близок:party::party::party:
 
Мне лично по душе 8, и 9 думюа понравится, все кто ругают 8, не пользовались 8!
 
главное что постсоветский народ это никак не коснется, как пользовались на халяву так и будем пользоваться
 
думаю Windows 9 будет более качественный прыжок от Windows 8
 
какая разница консольные команды остаются все те-же и если что-то и подконфигурить нужно то только через них получается в вин8, а то что они сделали с серверной версией 2012 тихий ужас и страх. дизайн от вин8 и глюков с дровами как всегда куча.
 
Кто ставил, на торентах якобы лежит рабочая версия уже?!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ты прав! Сейчас инвестировали большие вложения на развитие Steam-клиента под linux

Все серверное же оборудования всегда выходила изначально под linux, что-то конечно, под винду.

Вообще, тут уже упоминали, но я придерживаюсь того же мнения, что мелкософт делает свои окна через раз, жду 9ку и если она не гуд, окончательно перехожу на linux, к тому времени думаю что большинство нужного мне софта уже переедет под linux
 
Назад
Сверху