[Помощь] Избитая тема, не работает пагинация в VM2

попробуйте вообще поставить другой шаблон, например стандартный. Еще стоит попробовать поменять настройки отображения количества результатов на странице.
 
попробуйте вообще поставить другой шаблон, например стандартный. Еще стоит попробовать поменять настройки отображения количества результатов на странице.
Количество товаров на странице менял не 1 раз
Поставил стандартный шаблон beez
Результат тот же
:thenks:

Ну вот не мудаки?
Fix for 2.0.26d
The difference between 2.0.26c and 2.0.25d is just one line fixing pagination, which got broken for the canonical manufacturer links. We are sorry for that.

Сейчас буду пробовать

Блин убить их мало.
Обновил, заработало наконец-то.
Правда пришлось обратно перезаливать мои изменные файлы.

Всем спасибо кто помогал.
Как и обещал, кому нужно что-то из того о чем я писал в первом посте, отпишитесь мне в лс
Извиняюсь, не в той теме отписал.
 
Последнее редактирование:
Только что нашел решение, для Virtuemart 2.6.6 и Joomla 2.5.7 мне помогло,...
Файл /libraries/joomla/html/pagination.php
комментируем либо удаляем вот этот код, в моей версии 690 строка (так же может быть 518)
//$offset = $offset == 0 ? '' : $offset; //set the empty for removal from route
 
написал такой код для вывода кнопки "показать все товары"

PHP:
<?php 
$total_pages = $this->vmPagination->getTotal(); /* берем количество страниц */
if ($total_pages > 1 ) { ?> /* если больше 1 */
/* выводим кнопку */
<div id="allproduct">
    <a class="allproduct" href="<?php echo JRoute::_ ('index.php?option=com_virtuemart&view=category&limit=5000&page=shop.browse&virtuemart_category_id=' . $this->category->virtuemart_category_id); ?>"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_ALL_PRODUCT')?></a> <!-- этот код взят с форума по VM и он работает, причина 100% не в нем -->
</div>
<?php }  ?>

и вместо нормальной страницы сайта получаю такую фигню:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пробовал просто вывести количество страниц так:
PHP:
<?php
echo $this->vmPagination->getTotal();
?>
- результат тот же

P.S. если что, сильно не пинайте, php я только начал изучать
 
хотелось бы узнать ни у кого нет траблов в фильтром пагинации? То есть нажимаешь на вторую страницу и показывает часть товаров с предыдущей страницы.
 
Попробуй отключить SEF на виртуемарт
 
Вопрос: работает ли у кого пагинация VM 3.0.7 и Joomla 3.4.1? У меня работает только при полностью отключенном SEF. В любом другом случае при клике переходит на индексную страницу.
 
хотелось бы узнать ни у кого нет траблов в фильтром пагинации? То есть нажимаешь на вторую страницу и показывает часть товаров с предыдущей страницы.
судя по всему проблема в порядке товаров, сортировку по-умолчанию другую поставьте, например, по возрастанию по названию товара или по артикулу, в крайнем случае по порядку и проставить порядок всем товарам категории
 
Назад
Сверху