Вывод Вебмани на банковскую карту в Украине

народ, подскажите пожалуйста как вывести в России в рублевого счета Вебмани. И есть ли при этом какие-то ограничения по количеству выводимых средств?
 
Ну тогда можно заказать на сайте вебмане карточку, например Прионера, правда прийдется снимать в гривнях.
 
народ, подскажите пожалуйста как вывести в России в рублевого счета Вебмани. И есть ли при этом какие-то ограничения по количеству выводимых средств?
С персональным аттестатом лимиты порядка 300.000 в день и 600.000.в месяц, с формальным намного меньше.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Давно пользуюсь obmenka.ua, отличный сервис. Проблем с ними не было и нет.
 
Давно пользуюсь obmenka.ua, отличный сервис. Проблем с ними не было и нет.
Давно уже работает прямой вывод на карту на сайте webmoney.ua. В этом плане не вижу смысла использовать obmenka.ua с её лишними процентами.
 
obmenka.ua хороший сервис, доверять можно
 
Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу вывести вебмани на карту привата.
 
Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу вывести вебмани на карту привата.
Так это не только у вас такая проблема, давно уже в Украине началась волокита с выводом. Рекомендую пользоваться обменником obmenka.ua - довольно быстро выводятся денежки, комиссия небольшая, и самое главное, деньги всегда зачисляются на счет.

Правда, иногда у них могут быть лимиты, либо направление вывода ВМР на Приват отключают, в таком случае использую обменник obmennik.ws. Там выводится еще быстрее, но комиссия чутку больше
 
Так это не только у вас такая проблема, давно уже в Украине началась волокита с выводом. Рекомендую пользоваться обменником obmenka.ua - довольно быстро выводятся денежки, комиссия небольшая, и самое главное, деньги всегда зачисляются на счет.

Правда, иногда у них могут быть лимиты, либо направление вывода ВМР на Приват отключают, в таком случае использую обменник obmennik.ws. Там выводится еще быстрее, но комиссия чутку больше
Обменка.юа процент берёт дополнительный.
Проблема с прямым выводом с сайта вебмани решилась сменой вывода с моментального на вывод за 3 дня.
 
Проблема с прямым выводом с сайта вебмани решилась сменой вывода с моментального на вывод за 3 дня.
Вот потому я и пользуюсь обменником. Мне легче заплатить несчастные проценты, и получить деньги сразу, чем ожидать 3 дня и больше (были случаи, до недели выводились). Особенно такое может случаться, когда подряд идут выходные и праздничные дни.

Но каждый решает для себя, кому важно скорость, кому экономия :)
 
Назад
Сверху