Вывод Вебмани на банковскую карту в Украине

gigit

Создатель
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
9
Всем привет.
Все жители Украины столкнулись с проблемой вывода денег с вебмани , есть сервис mim.com.ua который практически очень редко работает, и вот я перелопатил много возможных вариантов которые не внушали доверия и наткнулся на один сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вопрос таков, кто выводил и как вы оцениваете работу данного сервиса , можно ли доверять хотя BL: 2060 внушительный.
 
  • Заблокирован
  • #2
Всем привет.
Все жители Украины столкнулись с проблемой вывода денег с вебмани , есть сервис mim.com.ua который практически очень редко работает, и вот я перелопатил много возможных вариантов которые не внушали доверия и наткнулся на один сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вопрос таков, кто выводил и как вы оцениваете работу данного сервиса , можно ли доверять хотя BL: 2060 внушительный.
норм я через него часто меняю,есть и более выгодней comfortmoney.ru на нем коммисия 0.8 % при выводе,но там нужно ихний вми д в доверенные добавить.рисковано,ноя добавил. уже полгода пользуюсь,бабки пока на месте
 
Там комиссия 1%+30 , для продолжения операции, Вам необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вроде тоже ничего сервис.
 
Не знаю или выгодно, но можно на карту ПРИВАТА. Процедура описана на оф. сайт:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вам обязательно в гривне надо выводить? На официальном сайте webmoney все еще работает вывод на прикрепленную долларовую карту. Суммарная комиссия 1.4%.
 
Если через мим конечно лучше, но если надо выводить больше 4к гривен в день и стабильно то только в WMZ на долларовую карту.
 
Можно просто отправить данные карты на сайт веб мани и переводить через кипер !
 
а такой вопрос, на карту visa electron, если я в Белоруссии, как вывести?есть ли какие-то сервисы?раньше у changer.ru был, но уже полгода как нету
 
Назад
Сверху