Помощь Оповещение на E-Mail

Спросите у вашего хостера. Возможно стоит какое-нибудь ограничение на количество отправляемых за раз сообщений. Если свой сервер, то придется ковырять php.ini и пр.
----
У меня много магазинов на разных хостингах, всегда приходит, если нет проблем именно с хостером и настройками хостинга.
 
Еще не решили? У меня в свое время были проблемы с отправкой до тех пор, пока в админпанели на хостинге в качестве мыла я не указал тот же самый адрес, что указан в опенкарте.
Просто домен регался раньше начала разработки магазина, соответственно в качестве "админ-мыла" домена было указано мое мыло на mail.ru. Потом в начале разработке и в опенкарте оно же было указано. После того, как работа подходила к завершению и магазин переехал на основной домен, почту в опенкарте я поменял, но письма перестали приходить. Либо приходило письмо об ошибке. Изменения адреса администратора, привязанного к домену, на хостинге на новый решило проблему.
Проверьте, может, у Вас такая же проблема...

зы. Хорошо, что есть привычка в кэш копировать любой набранный текст перед отправкой ))) А то из-за отваливающегося нулледа повторно лень писать было бы ))
 
Может кому пригодится данная настройка.

Вот настройки в админке Opencart
9d3ab2a49407.jpg
[/spoil]
Я делал так: мне тоже нужно было что бы на яндекс почту падали письма. У меня в opencart настроена почта хостинга (в настройках можно указать дополнительный mail), но у меня этот пункт не сработал (на доп почту письма не приходили). А нужно было что бы дополнительно на яндекс почту письма приходили. Пришлось на яндексе в Почта → Все настройки → Правила обработки входящей почты (создать правило) Что бы яндекс забирал почту с почты хостинга - положил в папку отдельную "Интернет магазин" и дополнительно пересылал на mail.ru почту. В поле "совпадает с" - указал почтовый ящик своего хостинга.

[spoil]
6fab52f114cd.jpg
[/spoil]

Теперь расскажу для чего мне нужно было пересылать на mail.ru почту: Стояла задача - что бы приходило письмо на мобильный телефон администратора сайта (почитал про функции которые предоставляют почтовики для отправки уведомления на телефон о новом письме пришедшем на почту). Так как мой хостинг закрыл функцию уведомления у себя. То решил что яндекс будет отправлять уведомления на телефон (но не тут то было). У яндекса после настройки пересылки на телефон требуется подтверждения (я так и не понял как это сделать). И решил сделать пересылку на mail.ru почту и сделал настройки на mail.ru в "Фильтры и пересылка" (оператор связи был "Мотив"). Указал бесплатный смс шлюз (можно посмотреть к примеруДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
[spoil]
cf095c0a782f.jpg
После данных настроек: у меня письма приходят на яндекс почту, остаются на почте хостинга, и mail.ru отправляет на халяву письмо админу о новом заказе с сайта.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху