Выбранный товар выделить цветом

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Как сделать выделение категории как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Например количество товара по умолчанию стоит 0, когда ставишь количество 1, 2, 3 и так далее то товар выделяеться красной рамкой. Очень буду благодарен за ответ. Может какой-то модуль знает кто?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 21
Там на все input повешанны onkeydown\onblur ивенты:
HTML:
<input type="text" size="2" maxlength="5" name="varquontity2019982" id="varquontity2019982" value="0" class="to_basket" onblur="UpdateBasket('2019982');" onkeydown="UpdateBasketByEnter(event, '2019982', 'outside')">
Сама функция UpdateBaset там довольно длинная Смотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если нужно ПРОСТО выделить элемент, без обновления корзины, если значение больше 0, то я бы сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: ihos
Прекрасно, подходит, особенно второй вариант!
А можно чтобы отмечало не только окно количества, а весь блок красной рамкой, как на изображении.
 
Прекрасно, подходит, особенно второй вариант!
А можно чтобы отмечало не только окно количества, а весь блок красной рамкой, как на изображении.
Это уже конкретная реализация.
Просто вместо $(this).addClass использовать другой селектор(id блока, или parent()). Без примера кода - ничем помочь не могу.
 
АВ ругается что по ссылке вирус.
Выложи код блока тут, посмотрю.
 
Вот...
 

Вложения

  • category.zip
    2,7 KB · Просмотры: 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как-то так.
- Добавил data-product-id к input с кол-вом
- Добавил id="product-id-2" к родительскому div с товаром.

В вашем случае будет так:


PS
console.log забыл убрать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ihos
еще один вопрос, на том же сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда вводишь количество в поле вверху в корзине выбивает сумму, тоесть попадает прямо в корзину необязательно жать кнопку в корзину, тут можно такое сделать или это в мире фантастики
 
еще один вопрос, на том же сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда вводишь количество в поле вверху в корзине выбивает сумму, тоесть попадает прямо в корзину необязательно жать кнопку в корзину, тут можно такое сделать или это в мире фантастики
Все зависит от вашей реализации корзины. Как реализованно на этом сайте - я дал ссылку в первом посте.
 
Назад
Сверху