netcat 2.4 Extra update 244 +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappyWorld

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
83
Реакции
16
Решил выложить в паблик свою свою сборку NetCat
Версия 2.4 update 244
полностью проверен.

помимо самого нетката патч позволяющий загружать файло для объектов в шаблоне с реальными именами.

link:

по поводу патча.
портировал с оригинальной версии NetCat Extra, писал давно но тесты показали отсутствие каких либо багов.
пропатченные скрипты:

/source/message_edit.php - отображение чекбокса "сохранить оригинальное имя"
/source/message_put.php - аплоуд файла

явные изменения в структуре данных:

$fldValue[$i] = $IsSaveName.":".$filename.":".$filetype.":".$filesize; - после установки новых файлов существующие
данные в таблице обновляем с префиксом "0:" т.е. файлы с "кривым" именем.

/source/require/s_loadenv.php - путь к файлу в зависимости от флага IsSaveName
/source/require/s_list.inc.php - путь к файлу в зависимости от флага IsSaveName
/source/full.php - путь к файлу в зависимости от флага IsSaveName

патч проверялся на сайтах использующих стандартные шаблоны, т.е. без явного зае*** с Шаблонами.

существующие баги:

если активирована опция "сейвим оригинальное имя" то новый файл загруженный поверх существующие приводит к искажению имени файла.
Т.е. для загрузки нового файла сначало надо удалить существующий кнопкой "удалить" под инпутом File при редактировании записи.

Добавлено через 4 минуты
единственно что в архиве нет инсталлера, но думаю это проблемой не будет. в корне архива лежит sql файл со стандартным набором данных.
 
А как воспользоваться модулем capthca. Я у шаблона данных ставлю галочку "Защитить форму ввода". Но картинки с текстом не появляется. Как правильно использовать эту опцию?
 
может стоит почитать документацию.
насколько я помню у меня все работало хорошо.
 
Дак, вроде в документации по модулям нет ни слова про модуль captcha
 
функция nc_captcha_formfield()
возвращает картинку + hidden филд для верификации формы.

руководство по модулям стр 76
 
вот фалйлы из директории "docs"

developer.chm
developer.doc
license.doc
modules.chm
modules.doc
Nulled.ws.NFO
providers.doc
user.chm
user.doc

ни в одном из них нет упоминания слова captcha - я вроде умею поиском пользоваться

в руководстве по модулям - всего 76 страниц
 
Ну после беглого просмотра понял, что картинка не отображается, потому что я в админке залогинен, а для зарегестрированных пользователей CAPTCHA не показывается, но когда делаешь log out, тогда тебя автоматом перебрасывает на форму регистрации пользователя.
А я расчитывал на простую форму с отборажением картинки и полем ввода для цифр/букв. Ладно, разберемся...
 
Подскажите как исправить ошибку:
Каталог не работает.

Warning: s_list_class(366,244:( error in SQL query (classificator 'money' doesn't exist) in z:\home\test1.ru\www\source\require\s_list.inc.php on line 330
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху