Ищу iScripts MultiCart Enterprise

Monya

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
114
Реакции
17
Ищу данный скрипт или похожий.

Смысл: существует главный инет-магазин с товарами. Пользователь регистрируется и может создать свой инет-магазин на своем домене, интегрировав товары с главного инет-магазина. Также имеется встроенный конструтор инет-магазинов - за пару минут можно создать свой инет магазин и интегрировать товары с главного.

У кого есть соображения, поделитесь пожалуйста! Спасибо!
 
интересно...
а вы уверены, что он по rest работает?
что-то я таких до сего дня не встречал, пойду покурю...

===

через пару минут...

не-а, не катит.
этот скрипт не умеет restful, соответственно идею о том, что юзер держит шоп на своем домене, можете оставить.
хотя пока писал, возникла мысль, например, спарить с ним isc - isc дает возможность держать шоп на своем домене, и одновременно рулить из админки товарами, выставленными, скажем, на и-бэе.
если их подружить, то может получиться то, о чем вы говорите.

но скрипт, безусловно интересный.
в первую очередь тем, что при установке вы можете выбрать, какая модель будет у вас на маркете: с центральной кассой (как у 99% мультишопов), или же с оплатой продавцу напрямую (помимо этого скрипта такую возможность дает сейчас разве что ecmall, ну, или его продвинутый вариант - diamondmall).

так что курить все равно придется :)
 
Последнее редактирование:
Не работает скрипт - после установки пустой экран
Смотрите версию PHP, я на эту тему случайно зашел, скрипт мне не интересен, по этому не знаю на какой версии он работает, посмотрите сами на офсайте движка и сравните со своей!
 
Смотрите версию PHP, я на эту тему случайно зашел, скрипт мне не интересен, по этому не знаю на какой версии он работает, посмотрите сами на офсайте движка и сравните со своей!
Дело не в версии PHP - проверял на PHP 5.2, 5.3, 5.4 - MySQL версия 5.5. Не работает - однозначно (либо я совсем ничего не понимаю)! Пробовал и на локалхосте и на VDS, результат один - после установки пустой белый экран и по index и в админке. Предположил, что дело в .htaccess - но его вообще там нет. На оф.сайте сказано дословно

Требования к серверу
  1. iScripts MultiCart работает одинаково хорошо на Linux, Windows или любой платформе, которая может поддерживать веб-сервер и язык PHP.
  2. Мы рекомендуем Apache веб-сервер, но и любой веб-сервер, который поддерживает PHP является приемлемым.
  3. PHP 5.2x или 5.3x
  4. Сервер баз данных MySQL 4.1 или выше.
Интересно, ТС удалось его установить? Уважаемый Monya - Вы не могли бы ответить на этот вопрос? Скрипт очень нужен сейчас - по крайней мере для обзора возможностей. Стоит вопрос о выборе между ним, ISC и CS-Cart
 
Последнее редактирование:
Сам не ставил эти скрипты, ответить положительно не могу, но проблема похожая была с activeCollab, так осталась у меня не решённая... Установка проходит нормально, БД ставиться, инстал удаляю и на этом всё - белый экран. Не зависимо от скрипта, было бы тоже интересно узнать причину
 
при попытке установки, такая-же ситуация. но обратил внимание, что данные не впихиваются в мускуль. может в инсталляторе проблема?
 
Помогите пожалуйста, может кто-то решил уже проблему?? очень нужен этот скрипт, пробовала все версии,что нашла и везде белый экран! Помогите!!!
 
Народ так получилось у кого запустить данный скрипт, а то очень хочется глянуть? (
 
Назад
Сверху